Большая афера: в каком смысле бой между мэйвезер-младший и Макгрегором

фoтo: AP

Мнe чaстo гoвoрили врaчу. Кoгдa я нaчaл гoвoрить всeм, чтo Кoнoр Мaкгрeгoр eсть шaнс выиграть Флойда, я начал чувствовать этот запрос чаще всего.

Мне кажется, что в этом поединке уже все сказал. Стоимость билетов, прямую трансляцию матча, кто посылал в нижнем белье, стоя, как они это делали, и так далее. В последнее время вы добавили только новых людей в поддержку Макгрегор, который является также и потому, что кто-то начал верить, что этот сумасшедший не в состоянии войти в непробиваемому Флойд, уже утвержден перчатки для боя на 8 унций, что только увеличило шансы ирландца.

Сказать что-то новое? Хм. Давайте попробуем.

Помните фильм «12 друзей оушена»? Я, честно говоря, слабо, но еще суть момент постоянно всплывает в моей голове в этом бою. Те, кто помнят о кино минута в минуту и с репликами Джорджа Клуни – пожалуйста, не злись на меня за возможную неточность в пересказе.

Яйцо Фаберже доставлен в один фильм с правдоподобным пафосом: много защиты, бронетехники, закрытие участков дороги. Конечно, они хотят, чтобы украсть результате именно этого парада. И он был украден. Копия.

В настоящее время транспортируется невзрачные люди в обычном поезде, в рюкзаке. В конце концов, даже украли, но не суть. Если я не ошибаюсь, этот фильм – большая афера. Точно так, как Мэйвезер – Макгрегор.

Посмотрим, чем 100 миллионов налогов в долларах сша для спортсменов, красивая, образование, спорт, автомобили и куча других алмазов ништяков. Посмотрим, сколько нам дано увидеть. А смысл аферы в том, что спорт-это действительно победа. Где-то там, под всей этой оболочкой, боевых искусств, сделал шаг вперед. Нейтральное, спрятавшись за кучу обсуждений «предсказуемый бой». Но это битва. В соответствии с правилами спорта. И предприятий.

WOW: Even the #MayweatherMcGregor tickets look expensive…
(?: @SandhuMMA)pic.twitter.com/5uOM80JDFJ

— Запасные игроки ⚽ хороший (@BeWarmers) 25 августа 2017

Даже те, кто уверены в безоговорочной победе американца, посмотрят, «декласса». Тех, кто хочет засвидетельствовать чувство, чтобы Знать – еще больше. И еще толпа зевак, которая очаровала плакат и общий шум вокруг события. Мы будем обсуждать новую веху бокса. Будут новые люди, которые захотят прокомментировать и следуйте спорт дальше. Это чувство, от которого лично мне весело.

Мэйвезер – Макгрегор – это сравнение. Будет помнить. Не факт, что бой будет здорово. Но мы уже говорили об этом – с тем же Пакьяо, например. Афиша плакат, громкая связь, и за 12 раундов ничего вспомнить. Но именно противостояние двух персонажей, что для того, чтобы еще все на уровне – драматический. Они лучшие в районе, примыкающем к концепции спорта и бизнеса, так что более справедливым результатом, что их встреча в четырехугольник – не существует.

Дальше уже обсуждать. 50-0 или 49-1. Уничтожит, если Флойд его коллегой водяной знак защиты. Упадет, если Известен уклончиво. И если упадет что-то нокаутирует, если. Упаду, если Макгрегор соперника грязи клинчем и физической составляющей. Или Мэйвезер легко отбоксирует все раунды, и ничего не даст это сделать.

Спорите, спорите. Параллельно рассмотрим млн расходов и доходов. Ссоритесь. И снять боевые искусства топ во всех поисковых системах. Гениально же.