Племянница Линда раскрыла неизвестные подробности прохождения грузовика

Пo слoвaм Вaгнeрa, eгo тeтя, oнa видит нe слишкoм часто. Вечером они пошли в сад » Эрмитаж» рядом с Цветной бульвар и хотите затем ходить на Сретенке.

Мы шли по пешеходному переходу. Я справа, Линда влево. Вокруг много людей, дорога освещается. Перед нами прошли проход, несколько человек, и, когда мы дошли до середины проезжей части, я увидел слева от авто, который ехал прямо на нас.

По словам Вагнера, скорость грузовика была небольшой. Они ничего не предпринимали и ждали, когда машина останавливается, но «МАЗ» не тормозил.

Когда машина уже соприкоснулась с Линдой, она сгруппировалась и легла на асфальт, чтобы пролезть между колесами. Я последовал его примеру. По моим ощущениям, снаружи, он выглядел страшнее, чем мы жили.

Кстати, мать девушки, Светлана Вагнер (она была за пределами города, и узнал о ЧП от своего сына, который в свою очередь получил информацию из СМИ) не был согласен с ней, сказал, что это субъективное ощущение, и девушка, кажется, что это так, потому что из-за адреналина на холостом ходу в течение времени.

По мнению Анны водителя, кажется, не заметил их или спит. Из кабины не было слышно ни музыки, нет сигнала. Далее к нему подходят работы и прохожих, предложили воды, помогли уйти с дороги. Кто-то успел сфотографировать номер. Эта фотография была передана в полицию, по его словам, грузовик был остановлен в Капотне.

Я думаю, что все это произошло не просто. Мы с тетей остались одни, живы и относительно целы (девушка посмотрела на больную ногу) ничего. Это означает, что мы что-то показывает, и это кому-нибудь нужно. Главное-это сохранять спокойствие и чистый разум.

Читайте материал: ««это так сложно»: водитель, сбивший певица Линда, говорили о ДТП»