Хавьер Бардем снялся в писателя питаются кровью рядом

Сцeнa из фильмa «мaмa!» Фoтo: прeсс-службa фeстивaля

Вeнeциaнский кинoфeстивaль пoдxoдит к кoнцу, вызывaeт нeдoвoльствo критикoв. Тaм всeгдa дoстaтoчнo гoлливудскиx прeмьeр, нo oбилиe aмeрикaнскиx звeзд никогда не было. Молиться другим богам. И теперь, чтобы встретиться с Такеши Китано в своем новом фильме «хаос». Я забыл о старых обвинений в порнографии, фестиваль, как будто ничего не случилось, чтобы принять Жерара Депардье. Он заменил больного Бернардо Бертолуччи и представленных / Театральная ретро-программа «Венецианская классика» в своем знаменитом «двадцатом веке», снятый в 1976 году, чтобы восстановить Синематека Болоньи, и студии «Чинечитта». Но это был визит к Джорджу Клуни и Даррен Аронофски вызвало настоящий переполох.

Даррен Аронофски внезапно стала Венеция мальчик для битья. Как она была использована, чтобы стрелять некоторые из шедевров. Его «Черный лебедь» стал именем нарицательным в среде профессионалов балета. А потом зомби-фильм технически про зомби, «вампирский бал», а на самом деле это Триллер, внутренний мир творческого человека, писателя, который сам горит в аду, и своих близких не дам беде. Хавьер Бардем снялся в роли писателя, который любит и любима, ждет рождения ребенка, а потом бросить его на растерзание нежданных гостей, полчища zapolnaya свой дом Духа. Его несчастная жена играет Дженнифер Лоуренс. Но лучшая роль Мишель Пфайффер, которая стала исчадием ада. Прибытие 48-летнего Аронофски и 27-летний актер и его новой девушкой Дженнифер Лоуренс (набор «мама!» бывает) вызвала ажиотаж. Пару преследуют папарацци засняли ее во время визита в Венецианской Биеннале в Джардини, в обед в Венеции.

Лучшие рейтинги фильмов от зрителей и критиков был американский фильм «три билбордов за пределами Эббинга, штат Миссури» Мартин Макдонах. Российскому зрителю его имя известно за фильм «на дно в Брюгге». Его спектакль «человек-подушка» в постановке Кирилла Серебренникова в МХТ. Чехов. Актер McDormand, один раз была женщина-полицейский в фильме «Фарго» братьев Коэн, теперь психологически убедительно сыграла женщину на грани нервного срыва, но не истеричный человек, и храбрая мать, которая потеряла дочь, где убийц безнаказанными. У него нет выбора, кроме как обратиться к начальнику полиции (роскошная роль Вуди Харрельсона, возраст которых достиг силы, но редко), писать на афишах жаловаться. Кажется, что эта картина-лучшая возможность стать обладателем главного приза — «Золотого Льва».

Можно говорить о засилье Голливуда и американского кино в целом. Но цель: американский фильм — один из лучших. Другое дело, что сделали много первоклассных картин, своего рода шедевры, с выразительной актер, лицо, великолепные дороги на мотоцикле, такие как Китайская роспись «Ангелы носят белые,» единственная женщина-Режиссер в конкурсе Вивиан или Японская криминальная драма. Есть немного от шока, отклонений, если у вас есть, может уничтожить все привычные представления, такие как Ларс фон Триер или кто-то другой.

Еще один претендент на награды — «Фокстрот» директор израильского Самуил Маоса — камеры неожиданную картину мира события в жизни конкретного человека. Отец и мать доклад о смерти-солдаты сына. Их жизнь превращается в ад, а потом происходят события, которые переворачивают все до абсурда. Изображение эклектика, специальной, многих неожиданным, что не позволяет зрителю.

На десерт у меня новая картина французского режиссера Тунисского происхождения Абделатифа Кешишян. Когда он выиграл здесь образ «кускус и барабулька». И сейчас Доставляется в течение трех-часовая лента «Мактуб, моя любовь. Песня первый». Для того, чтобы завершить, она положила продаже Каннской «Золотой пальмовой ветви», «жизнь Адель». Теперь думаю: стоило ли? Безразмерные фильм, который можно смотреть и 6 и 12 часов, про беззаботную жизнь молодежи, вечеринок и пляжей. Прохладный хип-одной из молодых героинь на экране крупным планом. Сам режиссер не мог отвести глаз. Буду забирать мясо, до смерти тоска женщина. А потом оказывается, что эта молодая женщина является работягой на ферме. Он кормит соски овец, коз. Ну, топ — рождение онлайн-пара овец, мать овец выглядеть как Мадонна. Последние минуты фильма появился на русских девушек сомнительной профессии. Один из них, по имени Анастасия, главная героиня пытается найти на пляже, но это быстро забывается, когда я познакомился со своей французской подругой. Но все же Кешишян способен создать атмосферу, которая оставит в голове и можете наблюдать за неторопливым течением жизни.

Итальянский фильм «любовь и пули» была пародия на «ла ла Лэнд». Петь здесь, даже в гробу, потому что он не местный царь рыба. Следуйте ограбили туриста, пациент находится под капельницей, матерые преступники и убийцы. Это смешно, безвкусно, на грани пошлости, которая началась. Но все равно, это местная удовольствия шутки класс.

Документальный раздел программы «Венецианская классика» в комплекте с лентой монтаж «русской революции через фильмы,» французского режиссера Эммануэль Амон, который работал помощником Патрисом шеро и Роберт Олтман. Он собрал фрагменты известных советских фильмов, и попытаться получить их, чтобы поговорить о событии, которое потрясло мир. Ничего интересного не произошло.

Венеция.