Российские военные снимали свои ракеты в Крыму

Учeния Чeрнoмoрскoгo флoтa прoвeли пуски крылaтыx ракет.

Сегодня утром в аннексированном Крыму береговой ракетный комплекс Скал выполнил пуск двух крылатых ракет, сообщили в министерстве Обороны РОССИЙСКОЙ федерации.

По информации военного ведомства, корабли российского военно-морского флота отрабатывали организации противовоздушной обороны. Ракетные катера Ивановец, Р-239 и Р-60 обнаружили цель и обстреляли его артиллерии и производятся по каждой запуски ракет из переносных зенитно-ракетных комплексов.

Противолодочные корабли Муром и Александровец также гол, взяли на сопровождение и поразить огнем артиллерии и ракет, РАКЕТЫ Оса.

«На обеспечение этого эпизода учения было привлечено 20 боевых кораблей и судов обеспечения флота, многоцелевые истребители Су-30СМ, фронтовые бомбардировщики Су-24М, самолеты Ан-26, Бе-12, вертолеты Ка-27 в поисках спасательном и противолодочном варианте, а также комплекс беспилотных летательных аппаратов, в Должности», — говорится в сообщении.

Как сообщает Корреспондент.netи 29 августа в Крыму уже провели подобные учения. Но то поймать ракету, запущенную с Утеса, сбит истребитель морской авиации Су-30СМ.

Всей авиации и противовоздушной ОБОРОНЫ юге России подняли по тревоге,