В Сент. Петербург, piek Эдита в представляемой книге

Фoтo: прeсс-службa сeти книжныx мaгaзинoв «Буквoeд».

Зритeли, сoбрaвшиeся нa прeзeнтaцию книги, пeвицa дoвoльнa свoим свисткoм тoргoвoй мaрки. «Этo пeрeизбыткa чувств, кoгдa вы нe чувствуeтe сeбя oсoбeннo хорошо», — сказала Эдита. Я собираюсь стрелять? (услышав, что теперь начали задавать вопросы) спрашивайте!

Вы пишете много шотов. Как вы можете решить, книга — откровение?

— Я не писатель, говорил, что эта книга так воспитан. Это звук, память сердца. Здесь собрано самое главное, что происходит со мной, самые дорогие. Ваша биография не очень богата, но интересные. Мою жизнь нельзя назвать скучной или однообразной.

— Вы проделали долгий и трудный путь. Чем воспитание самих себя «» эти?

Я просто иду по жизни, переживали, радовались, страдали. Моего детства жизнь не баловала. Мои родители — колонны — французский трудящихся-мигрантов в шахте. 4 года я был на похоронах с отцом, и ему было только 37. После 4 лет похоронил своего родного брата, которому было 17. Это очень печально. И помогли мне понять, что нет ничего вечного. Потеря любимого человека воспитал меня, я поняла, что я должна идти вперед, не потерять себя. Я очень сильная. Быть закаленным человеком, у вас много опыта.

В 17 я ушла из дома, мать, СССР, нет ничего возраст. Не бойтесь. Глава Ленинградского университета Мытнинской набережной общаге. Мой сосед по комнате-студент пятого курса, я первокурсница. Он разбудил меня: «подумаешь, приехала из Польши!». Я просто как вечернее платье. «Это мое платье!» «Ах, ты капиталист! Знайте: у нас все общее». Стиснув зубы, я молчал. Для борьбы с ним. Потом выяснилось, что он забрал не только мое платье и все, что я хотел.

— Какие художники вы послушайте, чья музыка вас вдохновляет?

— Я привык слушать в основном Польша и Франция певцов и узнали от них. И теперь я думаю, что у меня уже есть «диплом». Позволь мне послушать. Собственная душа тоже иногда слушаю, но это редко. Столько лет музыки! Иногда нужно слушать прекрасную музыку природы – шум сосен и берез. Я живу за городом. Деревья говорят мне: «Живи, будь счастлива, посмотри на нас!». Я думаю, что это вдохновляет. Я был как ребенок счастлив, сделай глубокий вдох, и я чувствую себя хорошо.

«От души» — книга, опубликованная издательством Эксмо. Этот «документально не подтверждено в исследовании четкой хронологии и непогрешимым факто логических и интеллектуальных ретроспекция человек, тонкий, уверенный в себе, любящий жизнь во всех ее проявлениях», — так сообщается в аннотации. Пьеха никогда не вела дневник, я ничего не писала, поэтому книга, какие воспоминания сохранились в душе. Он не хотел отдавать «свою историю на всеобщее обозрение».

Фото: пресс-служба сети книжных магазинов «Буквоед».

«Книгу обо мне? Почему? – так начал он рассказ. Почему кто-то не в мой непосредственный круг должен знать, что пот и кровь у меня профессионал в сильной позиции, дома и семьи? Я пел и выступал в то же время, когда афишировать свою личную жизнь была высота неуместным». И еще рассказывал, как ушел от дочери бедных польских эмигрантов, известный певец, народный артист СССР, Почетный гражданин России. Про «пакости» коллег про костюмы от известных кутюрье, о «секретах» молодежь-на строительство загородного дома-все началось с детства, родители в этот день.

Он был женат три раза. Многие страницы посвящены композитор Александр Броневицкая — уважаемый наставник, ее первый муж, который сделал певец, солист ансамбля «Дружба», звезда. Цифры в «Геннадий Шестаков», «Владимир Поляков» Пьеха честно сказать, вторые и третьи жены. Книга содержит воспоминания его дочери Илоны Броневицкой Евгений (основатель и лидер ВИА «Поющие гитары»), младший брат Александра Броневицкого.

Фото: пресс-служба сети книжных магазинов «Буквоед».

Илона пишет: «Это было как гром среди ясного неба. Мать встретила другого мужчину, молодого. И ушла, папа… я так Шестакова ненавидела, что он был моим злейшим врагом. Он отделяется от родителей!». Ревность Броневицкий разрушил первый брак, любовь, супруг пьет и отсутствие общих интересов заключается в следующем. Оказалось, что она и ее муж «слишком разных людей, двух противоречивых существ можно здесь на неопределенное время».После второго развода, они решили, что я никогда не выйду замуж. Ему было 45. Несколько лет спустя, он сказал: «мне катастрофически не везет с мужчинами.» И понимаю: «у меня была большая, красивая любовь-это уникальный, талантливый человек – Александр Броневицкий. Талантливый человек-это всегда сложно. После этого я в принципе полюбила как Пьеха художника. Я хочу быть женщиной». Теперь, сказала Эдита, ее две близкие женщины. И ее любимая собака… рассказать тебе книгу с дочерью, внуками и правнуками. В главе под названием «человек я любовь», который посвятил своим внуком Стасом. Читает «жизнь-вкусная!» О проблемах с весом, диета, как держать себя в форме, сегодня, сказать, Показать все. Пьеха рассказывает о своих предпочтениях в еде, предоставляет «фирменные» рецепты приготовления блинов и оладий, а также советы о том, что вам нужно сделать Бигус и томатный суп получился вкусным. Книга содержит множество фотографий из личного архива певицы.