Уфологи получили сигнал от инопланетян на Луне

фoтo: pixabay.com

Видeo oбeспeчивaeтся НЛO, вы мoжeтe увидeть зеленый свет для освещения и исчезает в глазах наблюдателей. Если предположить, что их источником может быть дом, поставив его «внимание», учитывая Размер источник света по отношению к Луне должны быть огромными.

Новости про «инопланетные огни» очень много людей, смотреть соответствующее видео, были настроены скептически — с их точки зрения, на самом деле вспышка может быть как солнечный свет, отражаясь от покрытых льдом участках поверхности естественного спутника Земли, или дефекты в видео, если не сознательная установка, чтобы привлечь внимание более широкой аудитории. Некоторые, однако, найти видео интересные и действительно загадочные.

Уфологи всегда находят «доказательств» присутствия на Луне, Марсе и других космических объектов в Солнечной системе представителей внеземных цивилизаций. Однако, чаще всего это довольно очевидно, что космические корабли, здания и въезды подземных базах инопланетян на авторов новостей такого рода, пытаясь дать особенности рельефа или игра света и тени на другой планете. Серьезные ученые чаще всего, это «сенсация» — просто игнорировать, чтобы не привлекать к себе слишком много внимания и не заслуживает.

Следует отметить, что в этом случае, некоторые СМИ со ссылкой на ученых, свидетельствует о загадочные вспышки на Луне, но даже научные организации, которые представляют эти специалисты.