Россия — Южная корея: онлайн контрольных матча

фoтo: Eвгeний Сeмeнoв

Рoссия в Мoсквe принимает сборную Южной Кореи. То, что многие преподнесла сюрприз на ЧЕМПИОНАТЕ мира-2014 и для того, чтобы россияне не вышли из группы. По словам поведение болельщиков-это уже пройденная и забытая история, а сейчас надо готовиться к новым вызовам.

В состав нашей команды вернулся Александр Кокорин — главная ударная сила «Зенита» в этом сезоне, который открылся с Роберто Манчини и забивает практически в каждом матче. По его словам, он рад тому, что будет восстановлена их немного Федором Смоловым.

Российская команда в контрольных матчах не проигрывает с марта этого года. В последних четырех матчах были добыты две ничьи и две победы. Наш соперник сегодня же в хороших спарринг играл достаточно давно: уже в июне, когда ничья с Ираком (1:1).

Говорят, что в будущем России придется ждать очень серьезные матчи: Испания, Аргентина, Бразилия… Так что сейчас самое лучшее время заработать игровые связи и получить уверенность, что это так полезно, чтобы в первый раз на ЧЕМПИОНАТЕ мира 2018 года.

Который заканчивается сегодня — узнаем совсем скоро. «МК» начнет прямую онлайн-трансляцию в 17:00 по московскому времени!