100 лет в октябре, Ленин встречался с «мертвой» дом сестер.

изoбрaжeния: Xoxрякoвa Свeтлaнa

Oргaнизoвaнa в 1967 гoду в oзнaмeнoвaниe дaты и пoсвящeнa рeвoлюциoннoму движeнию в Нижнeм Нoвгoрoдe. Дoм плитки, в кoтoрoм говорится, что в июне 1900 здесь Невзоров в квартире сестры, говорил на секретном совещании в. И. Ленин Нижнем Новгороде и марксисты поддержали его идею создания газеты «Искра». Сейчас в одной из комнат вы можете окаменевший сюрприз. Ленина, парит в невесомости, или спать в подвешенном состоянии. Его голова с хрустом и повернуться лицом к будущему. Пол под Ленин — «капитал» Маркса. Автор «Ladylevitra» — Нижегородский художник Александр Лавров. Обычно, дух, лидер мирового пролетариата находится в этом доме. Кто-то взял «Ladylevitra», такие как «дьяволиада», перефразируя мавзолей. Согласно легенде Ленина в доме. не только сделать, но и провел ночь. Тут же на стене — пейзаж надпись красными буквами: «призрак бродит по Европе — призрак коммунизма» Александр Лавров.

Не так давно умер в доме в подвале запах был вполне приличный вид, который похож на рисунок опубликован в выставочном буклете. Согласно документам, появились градостроительства, деревянного строительства в 1833 году. Когда хозяин вручил купеческий дом жизнь своей собственной сестре. В 1967 году был открыт музей-квартира революционного., чтобы воссоздать атмосферу XIX века, характерные для разночинной интеллигенции среднего класса. Это коллекция из десяти лет. В свете социальных изменений, в 1993 году, музей был назван музеем Нижегородской интеллигенции. А позже решил отправить музей-заповедник-центр «Щелковский хутор», где деревянное зодчество. Город активно строится, нужны на земле.

Однако, в 2004 году, поджог в соседнем доме, повлекшем смерть человека, разрушил планы. В 2014 году выставка переехала в выставочный зал, оставив своего «дома» исчезновения. Для посещения был закрыт. Когда казалось, что уцелевшие деревянные домики, в которых до недавнего времени здесь жили люди, чтобы оставить для потомков, создать исторический квартал в центре современного города. Есть прекрасные примеры Ульяновске и Вологде, где я думал, что туристы и сохранение раритетов прошлого. Нижний Новгород дома принес упадок и теперь безжалостно сносится. Зрелище-это варварство. Художникам потребовалось три года, этом утапливаются комната в аренду на несколько месяцев, было электричество. «Коррупция в корыто, они ворчали,» и заверил, что «Клубная культура силовиков победили с подрастающим поколением».

Выставка «вернувшись домой» в Нижнем Новгороде художник Тураев сделал установку объектов смертной музея, который был найден возле полуразрушенного дома. Отдельная комната-это архив. Толкая его в поле, а там сохранились свидетельства прошлой жизни, документы, старого колокольчика к входной двери. Посетители могут изучить их, сидя за столом в соседней комнате. Иван Новиков работал в Москве и во Вьетнаме, предлагает версию газеты «Искра», назвав его «вспышки». Вы можете взять его с собой. Копии газет, особенно для посетителей. На страницах сегодняшней «искры» — Мнение пользователей социальных сетей, цитаты Андрей Кураев свобода выбора, толкования дела Серебренникова Аноним, аргумент, чтобы представить свою картину, молодой Кабардинец директор Кантемир Balagova «скорой помощи». Деньги для продолжения счастливой жизни в этом доме, похоже, нет. Поэтому Вы не можете просто полагаться на Энтузиастов и сторонников граждан. Молодые люди стекались на выставку, прочитав жалобу в социальных сетях.