«Мой муж спит рядом со мной»: СМИ «похоронили» Дмитрий Хворостовский

изoбрaжeния: Лили Sharlovskoe

Смeрть дeйты былo oткaзaнo дирeктoр Хворостовский в Лондоне Марк Hildrew: Тасса, он сказал, что он рассматривает возможность подачи иска против авторов ложных сообщений. Таким образом, по мнению Хиллари, «Хворостовский» на момент собеседования не знала то, что СМИ его похоронили.

Категорически и жена Хворостовского, Флоренс: «мой муж хорошо и с удовольствием спит рядом со мной!!!! Пусть будет проклят людьми, которые пишут такие вещи!!!» он написал на Facebook на английском языке использование нецензурной лексики.

Наконец, данные о смерти была ложной, и на странице Хворостовского: «вопреки несколько ошибочных сообщений в российских СМИ о том, что Дмитрий жив и отдыхает дома. Он с нетерпением ждет визита своих родителей в Лондоне в эти выходные и отпраздновать свой день рождения с ними».

Однако, утки все-таки удалось значительно отличаться в разных частях сети, — ответил симпатия, в частности, сенатор Елена Мизулина, после чего мне пришлось удалить мой твит.

Как и все,я отреагировал на публикацию КП, и многих других СМИ .Мы надеемся, что эта информация является очень ненадежным. Не Дай Бог

— Елена (@emizulina) 10 октября 2017

Напомним, что в 2015 году у певицы была обнаружена опухоль головного мозга, она была вынуждена отменить несколько выступлений. 16 октября Хворостовский празднует 55-летний юбилей.

Интересный день, «МК» в одну ночь бюллетень: подпишитесь на наш канал телеграмму.