Российская молодежь говорит Олимпиаде в Южной Корее

Фoтo прeдoстaвил Кoрeйский культурный цeнтр

Чрeзвычaйный и Пoлнoмoчный Пoсoл Республики Корея в России Пак Ро Бек открыл церемонию, подчеркнув, что такие мероприятия вносят важный вклад в развитие российско-корейских отношений.

Спикер Национальной Ассамблеи Кореи Чон Се Гюн отметил, что в Будущем уже все готово к проведению игр: «Мы хорошо подготовили наших стадионов, а также большое количество волонтеров. Мы прилагаем все усилия, чтобы успешно провести Олимпийские игры». «Я надеюсь, что через создание такой группы еще больше россиян узнает Олимпийских и Паралимпийских зимних игр-2018 в Будущем», — добавил Чон Се Гюн.

Министр спорта Павел колобков сказал: «я уверен, что наши корейские друзья проведут соревнования безупречной, ударят все спектакли красочные сопутствующей Голову церемоний, даст возможность всему миру познакомиться с национальными традициями своей страны».

Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев отметил: «Олимпийские игры всегда пул людей, на время их проведения всегда прекращались конфликты. Желаем организаторам, южная сторона, и нашей команде успехов в реализации и участии в Олимпийских играх». «Среди нас есть люди, которые впервые познакомились с корейской культурой, — поделился с корреспондентом «МК» один из участников группы поддержки в распространении информации об Олимпийских играх в Будущем Дарья Основе. Это интересно, это другая страна, другой менталитет. Сведения о олимпийские игры будет распространяться через интернет, социальные сети, через друзей. Кстати, мы также обнаружили, в основном через интернет. Кто-то, с кем вместе мы учили корейский язык, кто-то привел своих друзей».