Он выглядит как роскошный в мире гостиничный номер

В кoрoлeвскoм люксe oтeля President Wilson прoизвeсти впeчaтлeниe нa кoгo-тo.

Несмотря на многих людей, что дорогие отели могут похвастаться Лас-Вегас или Дубай, самый роскошный отель в мире расположен в Женеве (Швейцария), передает Chronique.info со ссылкой на Сегодня.

Люкс в пентхаусе в отеле » президент Вильсон официально является самым дорогим в мире, стоимость которого составляет 80 миллионов долларов в день.

В дополнение к его большой цене, это также самый большой номер в отеле в Европе. Это 5,5 миллионов квадратных футов роскоши, занимает весь восьмой этаж.

Поскольку номер заказывают часто деятели или знаменитости, он оснащен многими функциями защиты. В номере пуленепробиваемые окна, личный лифт, усиленный сейф и маленькие кнопки сигнала тревоги. В отеле также есть собственный тренажерный зал.

Характеристики Royal Penthouse Suite – терраса с видом на Женевское озеро, в комплекте с телескопом, чтобы смотреть на небо в ясный день, вечером.

В этом номере может разместиться до 12 человек (каждый со своего номера), поэтому, если вы пытаетесь оправдать более высокую цену, имейте в виду, что это около 6,6 млн человек.

Читайте также: как выглядит самый удобный аэропорт в мире. Фото

Здесь также есть две спальни для гостей, каждая с мраморной ванной комнатой и джакузи с видом на озеро. Короче говоря, ждем и не хотим.