Работа мечты: девушка дадут 40 миллионов долларов на осмотр лучших курортов

Sorel Amor выигрaл кoнкурс туристичeскoй кoмпaнии.

28-лeтняя, Sorel Amor Aвстрaлии стала победителем конкурса компании получить «лучшую работу в мире». Всего свои заявки подали 17 тысяч кандидатов, передает Chronique.info со ссылкой на Сегодня.

В соответствии с условиями договора, новый сотрудник должен три месяца путешествия люкс-12 станций, и деньги на карманные расходы ему было выделено 40 миллионов долларов, в компании можно было взять другой. Об этом сообщает телеканал Oe24.

По признанию девушки, она была поражена старый замок в Шотландии, курорты Бали, Багамские острова, Фиджи, Хорватия, Марокко, Коста-Рики, Испании и Китае. Во все свои поездки Он останавливался в лучших гостиницах.

Ранее мы сообщали, что на популярном среди туристов мексиканском курорте Канкун, появилась необычная вакансия – «Директор приключений, с зарплатой в 10 000 долларов в месяц. Среди «обязанностей» – оставаться в гостиницах и жить в Канкуне с марта по август 2018 с покрытием всех расходов.

Читайте также: Вот где работали и работали знаменитые личности. Фото

Также человек, который занимает должность «директор приключений», должен проводить экскурсии, осмотреть курорт, плавать с акулами, подняться на пирамиды, посетить пустынные пляжи и другие. Весь свой опыт и приключения с фото и видео можно будет опубликовать в своем блоге на сайте Канкун и в социальных сетях.