В этой стране любят студенты

Излaгaются рeзультaты исслeдoвaния.

Срeди стрaн мирa, которые почитают студенты и где они планируют получить высшее образование, побеждает Федеративной республики Германия.

Примечательным является тот факт, что в этом году, ФРГ побил рекорд с большим отрывом от других стран, пишет Chronique.info со ссылкой на inform-ua.info.

В течение учебного года, Германия победила абсолютно все мыслимые и немыслимые рекорды: никогда, в учреждениях ФРГ не участвовал, является количество студентов, как это может произойти в зимний семестр. Обратите внимание, что этот показатель равен 2,85 миллиона человек, которые проходят обучение в различных Университетах Германии. Этот показатель составляет 1,5% больше, чем в прошлом году (в 2016 году он составил 41 тыс. студентов).

В Германии неоднократно заявляли, что государства пользуются большой популярностью среди молодежи, и это волнение на высшее образование в федеративной республике германии началась в 2008 году, а также в зимнем семестре. Но количество студентов продолжает снижаться в этом году зафиксирован факт падения на 0,3%. В большинстве случаев это иностранные представители мужского пола становятся студенты в Германии. Больше спрос на специальности, связанные с управлением, педагогики и теологии, а также суд.

Читайте также: Европа открыта рождественская ярмарка

Но интерес для машиностроения, вычислительной техники и технологии производства, по сравнению с прошлым годом, значительно снизились.