Бог — Богом, а ограничения

фoтo: Skryplev Ивaн

A всe пoтoму, чтo oни гнeв Бoжий. В любoм случae, личнo мнe бы пoнрaвился тoт фaкт, чтo Лютеранская Церковь Швеции удалил правила для выполнения служение слова «он» и «Господа», которые запретил Бог мужского начала. Предлагается использовать гендерно-нейтральный язык, потому что Бог не человек.

Но так или иначе, на протяжении тысячелетий никто не разговаривал с ним, «он» или «она», не изображается в женской форме или в виде компании Google, которая сейчас призывает молиться за экс-генеральный менеджер Энтони Левандовски.

И вообще, я считаю, что тот, кто знает себя как человека, как Бога, хочу подтвердить это вновь и наказать тех, кто нарушает все элементарные вещи, такие как Святая Троица. Особенно когда шведская человек, шестьдесят процентов из лютеран, как и у нас, есть даже поговорка: «Бог любит Троицу». Не говоря уже о том, что он создал человека по своему образу и подобию, и маловероятно, что что-то забыл или напутал.

Это было бы самое простое предположить, что это только женщина интригует, потому что Церковь Швеции лидирует женщина-архиепископ. Может быть, они и жаль, что они из куска мужского ребра, но мы не потерпим, что мы есть, из-за этого, внизу короче. Если, конечно, материал Эва не пошла так называемая. ложные ребра.

Шведы и прежде чем вы можете сомневаться в привлекательности для средней семьи. Взять их в город — Мальме, лулео, умео, Висби, евле, Оре… ну по крайней мере в столице Осло и Стокгольм. Стоит ли удивляться, что Швеция стала первой страной, где однополые браки признаются Церковью? Теперь они готовы идти вперед и оправдать «размытости» даже божественному. И если они семья «одного родителя» и «родитель два» Бога, что получается? Ноль?..

В нашей стране в преддверии неумолимо приближающегося Нового года во многом таким же образом я решил заняться другой, не менее священный, большинство людей, что каждый ребенок ждет подарков, которые появятся с 1 января, под дерево, для создания своей детской молитвы. Как вы уже догадались, речь идет о Санта-Клауса, который также, хоть и не человек.

Много лет, прежде чем что-нибудь случится, и тогда чиновники из нескольких городов решили запретить его появление в детских садах. Новосибирск, направляемые к психологам, которые утверждают, что дети маленькие и Санта-Клаус-это они не понимают. Белый снег (опять же, это дискриминация мужского начала), даже если нежеланный, и вместе — в любое время.

Может быть, конечно, психологов означает, что дети, хотя и небольшой, но умный и может отличить мужчину от женщины. И какие они вопросы, почему такой старый человек идет вместе с такой молодой Леди. Если она внучка, то где ее родители? Если они есть, то почему она не с ними?

Можно конечно попробовать пойти в Лютеранскую Церковь Швеции и объяснить детям, что Санта-Клаус не человек вовсе. Но этот путь очень сложно, для шведов это стало несовместимо с другими церквями. Гораздо легче предотвратить.

Однако Киров, можно пригласить на вечеринку Санта-Клауса, но для этого необходимо, чтобы решение родительского комитета, а художник должен оплатить день дома 400 рублей за одну группу. И Казань Деды Морозы теперь представляют только родители, но им нужна информация о пациенте и справки о несудимости.

Семен Семеныч

 

Осенило

Знаю, что учить. Не хочет — учить.

Хорошие новости, оптимизм, радость, разочарование, пессимизм.

Новое поколение от старого, только с граблями.

— Пегас был бы мигающий свет быстро вянут бы Парнас приехал!

В этом суждении о судьбе взяток не окупится.

Пить — Орел, не пьешь — белая ворона.

Герчикова Ильи

 

Ведущий — Гангули и ГВИЛАВА, e-почта: satira@mk.ru