Потому что Казань выбрали баскетбол: игры и конкурсы для болельщиков

фoтo: Гeннaдий Чeркaсoв

Зритeли зaпoлнили «бaскeт-xoлл» глaзныx яблoк, срeди присутствующиx были зaмeчeны многие известные люди, даже знаменитые пловцы Алексей Попов и Евгений Коротышкин… В первый раз, организаторы встречи дали возможность заработать болельщиков 100 тысяч рублей. Они предложили пять повезло попасть с центральной линии. Ближайший вход оказался самый молодой участник этого конкурса. Но в конце концов сертификат остался ждать своего владельца до следующей игры.

Помимо этого, ни одна влюбленная пара не смогла уйти от камеры поцелуев и талисман Единственная пытался сделать предложение к судье, даже встал на колени, но все безуспешно. И все это помогло смягчить горечь поражения хозяев.

Перед началом игры, команды шли без поражений. Команда казанцев было шесть побед, армия восемь. И был вопрос, кто будет на новый год образец.

С начала стартовый свисток начал ожесточенную борьбу за мяч. Баскетболисты обеих команд не уступали друг другу ни в скорости, ни физических условий. Игроки Единственной в первые три четверти не отпускали армии, каждый раз, догоняя их. И только в финале отстали на семь очков.

Во время встречи в группе g он сделал много потерь, которые привели в 20 очков, полученных противником. Хорошо показал защитник ЦСКА Серхио Родригес, он бросил несколько трехочковых подряд.

В Единственной дебютировал сенегалец Морис Nur. Отель находится в команде всего три дня, а затем на танцполе появилась 14 минут. С его выходом команда-это лучше, чем бороться за подбор, добавили движения в атаке. В то время как игра прогрессирует Nur набрал 9 очков. Однако в финале Димитрис Жареные оставил на скамейке запасных, давая вам больше времени, проверенных и опытных игроков.

В послематчевом интервью главный тренер ЦСКА Димитрис Itunes сказал: «у Нас была хорошая встреча. Тем не менее, наша проблема была борьба под корзиной, УНИКС сделал 20 подборов под нашим щитом. Мы дали бросить и второй и третий и иногда четвертый раз. Но мы играли в хороший баскетбол, у нас есть шесть игроков имеют больше 10 очков…»

Его оппонент, тренер Единственной Димитрис Жареные после матча он сказал: «я Не Единственная это была очень сложная игра против сильного соперника. Команда всегда догоняла и была близка по имени ЦСКА. Тем не менее, в четвертой четверти мы играли плохо в обороне. У нас был очень маленький процент попадания на дистанции и штрафных санкций. Теперь мы должны сосредоточиться на следующей игре. Этот месяц очень тяжелый, с очень достойными противниками!»