Предсказания Ванги: какие события нас ожидают в 2018 году

фoтo: en.wikipedia.org

Кaк сooбщaeтся, Вaн, кoтoрый инoгдa нaзывaют «Ностардамуса на Баклан» предсказал будущее до 51 века, который, предполагается, будет последним для человечества.

Как сообщает Daily Mail, по предсказаниям Ванги, в 2018 году Китай станет главной сверхдержавой на Земле, обогнав США по объему ВВП и с точки зрения влияния на глобальные процессы. Согласно другому прогнозу, Венера скоро будет обнаружен «новый вид энергии». Как уже упоминалось, Китай действительно демонстрирует довольно быстрые темпы роста экономики, хотя говорить о его предстоящем руководство по-прежнему довольно сложно. Как для миссий разведки Венера для него, на следующий год не планируется, поэтому вероятность того, что на этой планете будет обнаружено нечто любопытное о 2020-х годов, не слишком велика.

Имя Ванга была очень популярна в России за последние десять лет, она посвятила большое количество документальных и художественных фильмов. Многие считают, что женщина действительно может предсказать будущее, но многие из известных ее «прогнозы» не оправдались — в частности, долгое время считалось, что в ноябре 2010 г., по прогнозу, собирался начинать мировую войну с применением ядерного и химического оружия, которая продлится до октября 2014 года и привели к исчезновению зверей и растительности в Северном полушарии. Кроме того, в прошлом активно обсуждается интерпретация одного из предсказаний Ванги, согласно которому Барак Обама должен стать последним Президентом Соединенных Штатов.

Некоторые считают, что для поддержания репутации как прорицательница Ванга при жизни помогала представители сферы услуг, сбор информации для ней, в надежде таким образом обеспечить популярность региона среди туристов.

Самый интересный день в «МК» в один вечер бюллетень: подпишитесь на наш канал в telegram.