Trip Advisor выбрали лучшие города, ресторан и памятник года

Люди зaинтeрeсoвaны в Лoндoн.

Пoпулярныe туристичeскиe вeб-сaйтe Trip Advisor пoдвeдeны в 2017 году. На основе отзывов туристов называются-самая популярная достопримечательность, город и ресторан, передает Chronique.info со ссылкой на otpusk.com.

Эксперты известного онлайн-сервис Trip Advisor изучили оставленные туристами отзывы и поделились самыми интересными фактами и цифрами в 2017 году.

Так, наиболее популярным среди туристов в город Лондон стал с более чем 1 миллионов отзывов. Менее популярны – африканской Эритреи, который получил 17 отзывы от 9 туристов.

Самым популярным общественного питания оказалось пекарня в Лиссабоне под названием Pateis Белем, на котором в течение года более 10 000 комментариев. И самый обсуждаемый отель Hard Rock Hotel Punta Cana в Доминиканской Республике, в том числе общее количество комментариев достигло в настоящее время более 500 млн. евро.

Читайте также: «папа не скучно!»: фотографии детей

Достопримечательностей больше всего отзывов – 30 000 – получил Саграда фамилия в Барселоне.

И некоторые факты Trip Advisor. Более 820 000 установок по всему миру в прошлом году получили свой первый обзор на сайте. Самыми активными были туристы из Японии. Они написали гораздо больше, чем граждане других стран.