Даже в этом случае, двадцать пять: Хабиб Нурмагомедов уничтожили Барбоза, празднуя рождения сына

фoтo: AP

В oднoм из пoмeщeний нa нoвoм Aрбaтe, сoбрaлaсь пoчти вся кoмaндa Eagles ММA, прeзидeнтoм кoтoрoй являeтся Xaбиб. Были друзья, сeмья, Имя, спoртсмeнoв. Oтeц и глaвный трeнeр «Oрлa» — на Завтра — не было: он остался в Махачкале, на самом деле, 30 декабря, родился внук и сын получил мотивацию.

«То, что я помню, больше на тренировке Хабиба? Его глаза блестели. Как щенок, волк», — сказал один из поднялся к микрофону, видно, что для бойца UFC с детства.

Фото: Никита Яму

— Трясет меня, меня не волнует!, — в буквальном смысле слова ворвались в компании Магомед Исмаилов, который должен был выступать на 30-й день, но из-за болезни пришлось отказаться от борьбы. Тем не менее, даже грипп не помешал ночь и новый год время, чтобы приехать и поддержать друга. Пусть в центре Москвы, и не в Лас-Вегасе.

Видео из раздевалки Хабиба: он улыбается, спокойно отопления, а зал в это время полно людей, в папа. Также в США была сумасшедшая поддержка, которая, как выяснилось, иногда лучше, чем на один Барбоза.

Boooom! @TeamKhabib is warming up) From Vegas to Moscow :)#мма #ufc219 pic.twitter.com/Qt6cANOVha

— Алексей Сафонов (@from_safonov) по 31 декабря 2017 года

Когда Директор вошел в клетку, было очень тревожно: что он после периода простоя, восстановления и ряд операций, к которым пришлось прибегнуть из-за крайней нужды в марте? Новый Арбат же гудел и взорвался криками и аплодисментами, едва на экране появился даже намек на Хабиба.

В начале нервозность была очевидна, но то, что, наконец, случилось, в три смены… что-то среднее между статьями Уголовного кодекса, привести к серьезным телесным повреждениям или смерти, только законно. Нурмагомедов сделал все, что хотел: бил барабанщик Барбоза, плотно в партер и уничтожили, заставляя на один жаль даже не столько о том, что должен был выйти в клетку против Хабиба, как, что он 4-й номер рейтинга легковесов и на пути к титулу «Орел» пришлось прокатиться на нем.

Фото: Никита Яму

Каждый хороший поступок Ромео встретил кричать от дагестана друзей, и волна переживаний: по крайней мере, это закончилось хорошо.

— Эй-эй, хватит, перестань!, — крикнул кто-то, когда в третьем раунде Хабиб опустил руки и пропустил удар. Но в конце концов он даже не повел глазом и пошел издеваться над Ним дальше.

Результат: единогласное решение, и один из судей насчитал 30-24, что означает, 10-8 в каждом раунде в пользу Romeo. Это называется разрушение физической и моральной. В UFC, конечно, рассматриваете варианты остановки поединка в виду явного преимущества одного из бойцов и абсолютной чистоте для других. Заведение на новом Арбате, сосала долго петь «Хабиб, Хабиб!».

«Хабиб, Хабиб!!!» in the center of Moscow) #мма #ufc219 @TeamKhabib pic.twitter.com/rw4O9BlOmc

— Алексей Сафонов (@from_safonov) по 31 декабря 2017 года

«Дайте мне отдохнуть час, и я готов пойти против Конор Макгрегор и Тони Фергюсон. Это не шутка», — сказал Хабиб после боя. Трудно было не поверить.

Он снова выиграл. В двадцать пятый раз. Возможность скрыть чемпионат дуэли от него ничего не осталось. Он подарил миллионам россиян подарок на Новый год, и то же самое, уверен, он посвятил эту победу новорожденному сыну. В какое время ставите его отец Завтра…

«Дедушка мне понравилось больше в этой борьбе. Хабиб еще 2-3 года будет действовать, и сын 10 лет, как приготовить. Так что теперь на него ставку делать. Что то сейчас для Хабиба? Название, конечно, еще!», — сказал старший Директор, что видео выглядело так, как будто ничего на самом деле не произошло. Победа в этой семье воспринимаются банально.

— Кто-то влюблен в искусство, в живопись. И я влюблен в «grand and pound» («vali-e-bay», — прим. A. C.) Хабиб. Вот, это искусство!, — уже сказал, оппозиция и рада Мага Исмаилов.

Ну, «Орел» как раз вылетел из клетки победителем и грязный над легкой дивизии, с гордостью расправить свои крылья. Он сыт следующей добычей, но взгляд уже смотрит на новый. Название.

This dude sitting on my car after the fight. Thanks for the hat @khabib_nurmagomedov

Публикация от Dana White (@danawhite) Дек 30, 2017 at 11:31 PST