Автор песни-«плагиат»: нападение, призванное Пугачев, готов взять детектор лжи

Я нe лeтaть, лeтaть, лeтaть / сквoзь oгoнь и дoждь. Тoлькo нeбo oгрoмный мaлeнький /
Бeз тeбя, бeз тeбя, бeз тeбя. Aллa Пугaчeвa, ствoл нoвoгoднeй прoгрaммы Пeрвoгo кaнaлa.

В пoслeдниe гoды истoчник шумa и Гaмa, из-зa «врaждeбныx» Рoждeствeнскиe музыкaльныe тeлeвизoр стeнд рaзмытиe Рoстoв блoггeр, пo имeни, зaтeм вспыxнув яркo в нeбe скaндaл кaк мoжнo быстрee и блaгoпoлучнo зaбыли, a тaкжe знaмeнитый кoмпoзитoр, прoдюсeр и фoрмы гуру Мaксa Фaдeeвa, кoтoрый, кoнeчнo, нe зaбыл и, нaдeюсь, дoлгo нe зaбывaeтся. Вeдь oн вeликий кoмбинaтoр oт мoды и xoрoшeй музыки.

Нo тoгдa aргумeнт обычно «граф» в мире развлечений как-то быстро схватил претензии только MS Пугачева. Стрелки очень быстро переводить просто потому, что его «скучное» существование. Почему, мол, был, почему они поют, почему они поют, что пели, но по-прежнему одет на новогоднюю ночь! Мешают, понимаешь, люди спокойно удатся традиционный русский салат несанкционными гнили, но наслаждаться фальсифицированной ликероводочной обычная потеря памяти.

В этом году г-н Фадеев, однако, не свободен. Может, на этот раз он наслаждался этим. Здорово! Рождество Мусафир сделать то, что было совершенно новым видом почтовой карточки из Москвы. Хотя было бы несколько легкомысленным и даже лицемерным преувеличения сказать, что обращение к президенту промежуточный Лобода и Лепса вперемешку с «Руки Вверх», певица, знаменитости и другие учреждения в основном что-то другое, чем все предыдущие варианты. Потому что в любом случае это конечно не космически нереальное, не людская конструкция, фейерверк над Темзой менее сложный, полнокровной, по-настоящему современного и вечного, мощная и осмысленная музыка в стильном, Найл Роджерс, Фаррелл Уильямс.

Но самое страшное случится. После всех ремонтных работ, общенациональных обследований, опросов, референдумов почти в канун Нового года, чтобы отправить в очередной раз произошла утечка информации, это Джо. Ну, несмотря ни на что! Сразу стало понятно: просто, как первый петух придет утро Нового года не закончилась. Это еще не конец.

На замену, заткнитесь, г-н Фадеев застрял писателя и художника, не менее калибр – Игорь Саруханов. Не одна. Небольшая группа поддержки известных деятелей и большой, как всегда, группа незнакомцев, иногда даже анонимные блогеры в сети и другой планктон. «Я бы не сказал, что это был хороший подарок на Новый год для меня, с горя, — сказал г-н Саруханов и даже подтвердить драматургический код эффекта — я до сих пор в трансе там».

Причина транс? Алла Пугачева новая песня «я летаю». Зачем тратить время на мелочи и по пустякам?! По словам г-Саруханов и композитор-писатель-сатирик Александр Воля пишет автор Олег Влади похожа на свою «любовь», написанные и исполненные много лет назад. Господин вулич-час, который был первым и сделал это открытие сразу после Рождества, на телевидении, быстро удалялись, однако, сообщение в социальной сети. Но интервью уже общая, а земля, как всегда в случае с Пугачевой, снова погрузился в водоворот скандала.

Ранее «подводные камни»: песня «война» в 2015 году вдруг «пересекается» изучить книгу «Белые розы» «ласкового мая», или стихи того же несчастны все Макс Фадеев, «Спасибо, моя дорогая» означает ноль, когда есть основания подозревать, что автор не равнодушен к «победитель получает все», крупнейший наследия группы ABBA и, скорее всего, не были в курсе этого прекрасного исполнителя.

Но в тех случаях дело дошло до сладкого шутки-шутками, смешными шутками и добродушный сарказм, когда настроение у всех просто. Но здесь и сейчас, как и все остальное в этой стране перетерлась перекосило от гримасы гнева, вспышки гнева злых глазках и других aformidable. Ужас кошмар!

Композитор и автор песен Олег Влади, которая имеет репутацию, еще не запятнанной никакими скандалами, а популярный писатель, в его багаже хиты лучших исполнителей, в свою очередь, тоже злой, несправедливой и неверной, по его словам, обвинения, что он только что сказал в эксклюзивном интервью «МК».

***

— Олег! Во-первых, поздравляю с премьера песни «Я летаю»! Однако, в бочке радости смешались, как всегда, смолы баню. «Жертвой плагиата» Игорь Саруханов сказал, что ограбили. Теперь, очевидно, настала ваша очередь говорить, чем преступник. Хотя, если честно, я лично pereslushav как вдоль, так и поперек дорожки, было отмечено, что драма скорее нет, чем это…

— Прежде всего, я хотел бы задать вам те факторы, которые делают некоторые утверждают, чтобы быть в одиночестве Долли партон. Мы хотим сместить акцент исполнителей, потому что они имеют в виду, они являются лицом представляем песню.

И поиспользовать с кем ни крути, а ниже как плацдарм для медиа-скандал – возможности, ого-го-го, не так ли?

— Это не имеет ничего общего с ним. Это была первоначально часть, что Подрядчик в принципе не актуален. Поэтому, утверждает певица, на мой взгляд, некрасиво и непрофессионально. Можно предъявлять претензии к автору, который они назвали «некоторые» И «А»…

— Ну, да, это весело – «» из-за своего послужного списка и багажа работает в режиме «от первого лица» сегодня поп…

Но, видимо, не так эффективно. Я не могу сказать, что дух, что песня Игорь Саруханов «любовь» вопрос, я слышал впервые 1. Января 2018 года, когда собственно вся история началась. Это не разница между поколениями, не факт, что это не мой любимый художник, но никогда прежде он не сталкивался. При необходимости, готов подтвердить в любом полиграфы и детекторы. Для меня это «открытие» было как гром среди ясного неба.

В свое время композитор Игорь Матвиенко выдвинул теорию «банальные музыкальные последовательности,» который, по его словам, иногда приводит к «непредвиденным ссылки на» музыку…

Я хотел бы использовать известный риторический прием, в котором музыка, скажем, всего семь, и поэтому давайте все оправдано. Но, видимо, есть несколько простых мелодических и гармонических ходов, которые, как правило, одинаковы. Но есть устоявшиеся мою репутацию, хотя я все еще думаю, что «молодой писатель» — самая первая песня, «небо», Анита Цой и тогда, мои песни-Ло, Кристина Агилера, Эми, Катя Лель, Николай Басков, Светлана Лобода, пели «долой любовь» накрыла всю страну в последние годы. Сейчас пришли Ани Лорак с выходом «новых бывших»… и никто не просил меня автор и его правду. И тем более было бы странно, что в то же время, мое сотрудничество с Аллой Пугачевой, с вершины нашего форума, я бы готовила ему песнь, внезапно, без причины взять и процитировал часть стиха из песни пятнадцать лет назад, Игорь Саруханов.

Действительно, это звучит более комично, чем трагично.

— При всем уважении, извините…

Но по сравнению с тем.

— Мне кажется, путаете ритмический рисунок, который там находится, который может быть таким же, как количество слогов, используемых в музыкальной фразе. Но стройность-это не отменяется! Получается, что совпадение «нашли» уровень ритма, используемые Лада. Но как вы можете говорить тогда, что припев из песни Игорь Саруханов «придуманная любовь» похож на, к примеру, припев песни Игоря Николаева «малиновое вино». Вчера я не особенно прислушиваться к вам несколько раз. Хор в середине песни, яркое подчеркнуть, что мы поем. А стих ведь это вход песня. И главная претензия часто применяется в частности к хору, это камень преткновения.

— Жизнь полна звука, они сидят в подсознании, проникнуть в нас незаметно… даже АББА «поймали» плагиат классиков конца XVIII-XIX веков…

— Есть много примеров, но я не хочу продолжать этого перечисления, чтобы принять других людей, потому что вы уже для себя ответили. Я уважаю и Игорь Саруханов и поэта Александра, Владимира, Юрия лозу, который, конечно, тоже не отвечает…

Ну, как Лоза могла остаться в стороне от жареного!

Единственное, что я нашел неприятно странно, что эта история, как синхронно вдруг все после реакции. После того, как песня вдруг упал на рождественскую ночь. Была довольно подробная тизер припев и куплет, который очень мощная реклама была пару дней жизни в наиболее престижных кварталах, даже программу «время». Они говорят, что они слышали эти фрагменты, но никакого высказывания что-то так и ждал, оказывается, новогоднего эфира. А потом одновременно первый комментарий Вулич-стали появляться другие комментарии в Интернете, а что является пустой участок, то есть не было других публикаций, за исключением этого сообщения. Мне показалось, что болельщики ниже, которые начали следить за ситуацией. Мы живем в удивительном и прекрасном мире, где часто много боли, и, как правило, те рассказы, которые массово и внезапно вспыхнуть, обычно кто-то стоит.

— Какой ужас! Посмотреть в глаза этому негодяю! С другой стороны, он показывает, как ниже, но не оставляет людей равнодушными. Он всегда получал не миллион роз, но все эти шипы — простите за банальность. И что происходит, просто, чтобы подтвердить, что песня «я летаю» стала главной музыкальной премьерой Нового года, не так ли?

— Я согласен. Все было сделано очень здорово – я имею в виду всю команду, которая неофициально попросили написать музыкальные номера, включая номер ниже. Стилистически очень аккуратно все сделано, этот драматический эффект: красочный, дико украсили праздник в городе и черно-белый-певец, который вроде как своя отдельная Вселенная, существует вне окружающего контекста.

— Абсолютно! Кстати, с прошлого года истерика, что опять-таки, он был показан его новый год ниже, казалось, хотел сделать красноречивое молчание на этот раз. Но что-то заставило его передумать. Песня?

— Честно говоря, я понятия не имею. Песня на самом деле довольно долгое время он лежал около одного с половиной лет. Спасибо Алишер (стилист и музыкант), эта песня была дана ему, и ждал. И, видимо, было решено, что пришло время представить новый год.

— Написал на своей странице в социальной сети, которой Алишер осветить эту песню, когда он услышал, предложили показать под…

— Там был совершенно другой текст. Это был рассказ очередного расставания, что я люблю писать, расставание-это очень грустно, чтобы умереть, о том, как он сломался и теперь несчастна. Сказал Алишер мелодически – это, безусловно, рассказ ниже, но, скажем, написать текст более жизнеутверждающем смысле, не только с удовольствием, но в том смысле, что судьба была трудной, но в конце концов все стали счастливыми, жить в гармонии и позитива. Я сначала не самоотвод, заявив, что песня пришла ко мне случайно и я не уверен, пытаюсь написать что-нибудь хорошее. Он ответил, что, конечно, может показать его в таком виде, но он уверен, что это абсолютный провал. Из-за мрачное настроение охватывает адресу д. папино в мелодия пойдет дальше, позитивный настрой, а грустные слова, они были закрыты. Эти фотографии Алишер вдохновил меня, и удивительно быстро я сделал эти изменения. Текст написан почти полностью, за исключением первой строки: «долгая эта дорога, солнце заходит…», фонограмма записана и эта песня была отправлена в ниже суд.

— Вас подозревают в плагиате музыки, и, без сомнения, название песни? «Блестящие» пока «полет» является одним из самых известных хитов…

Ну, если вы посмотрите, как названия песен использовали такие слова, как «любовь», «счастье», «разлука» и т. д. Там была еще история стюардессы, которые «летают», иногда спускаясь облака ее земной любитель, а вот это история птичье пение, которое является произвольным, мятежный, стремительный, и поэтому леди молнии. Нет выхода – истории культурного наследия, его установили более лет, что мы все выросли. И мы придумали эту вещь — «я лечу под, ниже», на котором пробивается его обратно. Я хотела бросить своего рода мост в старой песне «надоело под» нового государства, в то время как один ниже не устал, он летел, летел к нам прекрасно летал и продолжает это делать. И этот рейс – вот это все в этой песне.

— Алишер прямо к некоторым серым кардиналом заделался, таких как Суслова в ЦК КПСС — никакого негатива, один позитив. «Как долго я пел эту боль, и теперь я пою любовь…». А я вот ниже говорят, что когда все хорошо, ему больше не петь. Это на самом деле человек, певица и актриса глубоко драматический характер. Понятно, что он сейчас купается в любви и счастье, петь любимый муж, счастливая семья, гармония, и Бог с ними со всеми жить в этом счастье долго и счастливо! Но в золотой фонд музыки был все еще в его драматических шедевров недоступных высот и глубин. И здесь Алишер сделать вам сердечную драму, чтобы сделать Ода к радости. Вы не жалеете об этом?

— Я согласен с вашим комментарием. Но несмотря на это, творчество ниже спрашивает: сколько счастливые, смешные, позитивные песни-это наша душа, то есть год? И сколько осталось в нашем сердце песни, связанные с нашим жизненным опытом, трагедии, драмы, потери, выиграть? Эти песни действительно оставляют гораздо больший след, потому что есть эмпатия, опыт, эмоциональные всплески. Веселая позитивная песня, по определению, уступает драматического произведения. Но вернемся к Алле Борисовне, я согласен, что его сила была всегда, что он лечил наши раны своими песнями, эти маленькие истории, трагедии и драмы героини ее песен, и каждая из этих историй я слышал что-то, чтобы найти ответы или просто сопереживал.

Это первая песня «под ключ» ниже, но и был соавтором песни «все» в его текст, а потом музыка была написана самим Пугачевой…

— Это было пять лет назад «Рождественские встречи»… творческие планы художников трудно проникнуть в его песнях, тем более, что все они у меня родились в непредсказуемых, часто необъяснимые и иногда в самый неподходящий момент. Если есть какая-то драматическая песня, что может прийти Алла Борисовна, я, конечно, счастлив.

— Есть ли у вас любимая песня Аллина? Я понимаю, что это сложный вопрос…

— Анализируя работу, но не зная некоторых нюансов, как это все шло из пункта а в пункт я, сколько времени прошло, и что это было сделано, но видеть и слышать только результат, он чувствует себя как одна большая удивительное чудо. Мои первые впечатления от представленных ниже песен появляются совершенно абсурдные возрасту ребенка. Это был альбом «пришел и сказал» это достаточно сложные композиции, монументальные вещи, стихи Ахмадулиной, Резника, музыка ниже. Даже восприятие взрослых это был многослойный и сложный, и маленькими детьми, даже больше. Но я помню, когда я мог оторваться от игрока, этот альбом, по силе воздействия эта музыка. И самым эффективным, пожалуй, впечатление года, оставил меня с песней «самолеты летят». Это первое, что пришло на ум, когда спрашивают.

Многие самолеты улетели, с тех пор, но много летаю. Здесь, под руководством саунд-продюсера Анатолия Лопатина, который начал Магнус в это время композиция песни «осторожно, листопад» продолжающийся процесс реконструкции звук ниже, все-таки удалось сохранить первоначальную и сермяжная, что Пугачева всегда делала Пугачева. Но часто ходил на грани. В настоящей работе он традиционно отрицают богатство согласованных простых и мелкими стежками. Вы, как автор, доволен результатом?

— Он даже превзошел мои ожидания. Он толи имеет невероятный блеск адекватности договоренностей на эту песню. Всегда есть шанс и возможность pereaminirovanii, крутить их ручки в любом направлении песни primogeniti, что может полностью и не требует никаких. И его работы постоянно меняется, что можно назвать музыкой золотого сечения. У меня было очень неоднозначное возможное расположение этой песни, когда крыша не берут на работу. Я даже не говорю, что нет, потому что он не только решил, но как мастер своего дела, увидел, что эта песня была просьба так электронная, агрессивная, энергичная музыкальная группа, которая была записана в аранжировке. Струнные партии, которая началась вся композиция, конечно, впечатление с первых секунд. У меня Мороз пойдет по коже, когда я услышал. Его чемпионата, конечно, он признанный гений и мои слова в этот процесс может быть даже бессмысленным.

Хотя основной механизм Пугачева всегда останется его голос. Похоже, он тоже еще молодые… так много сюрпризов и Новый год все в одной песне!

— Многие из художников я обсуждал процесс записи во время работы над песнями. Очень важно эмоционально окунуться в атмосферу работы, а не просто записать и сделать песню органики, так это было убедительно, и он считал слушателя. Конечно, есть некоторые гаджеты и студии уловки, чтобы записать песню. Алла Борисовна спела так много песен за эти годы, что казалось бы может быть машина, это действительно очень тяжело, «оцелот» гайка. Но я чувствую, что это было все-звук, вокал и энергия в этой истории. Погружение произошло и, очевидно, иначе он не может, хотя, как. Так это звук, этот звук является границей этого внутреннего нерва. Я согласен, что песня эта песня просто огонь.

Мы можем только констатировать очевидное – эта песня стала украшением эфира Новый год Новый год, а праздничного стола. И для тех, кто не понимает, только себя испортил праздник…