Метеорит озарил ночное небо над Детройтом и вызвать землетрясение

Кaдр из видeo.

Прeждe чeм aмeрикaнскиe мeтeoрoлoги oфициaльнo комментировать этот инцидент, в сети стало появляться огромное количество видео, сделанные с помощью камер видеонаблюдения, установленных на машинах видеорегистраторы вы. Эти ролики не падение метеорита, а также если выделяются синим цветом. Небо вокруг здания ненадолго стало почти синим, потом желтым, а затем оценивает метеорит вспыхнул и исчез. Сообщается, что мероприятия предшествовал громкий хлопок — это слышал, в том числе много людей, которые не видели падения камня из космоса.

Национальная метеорологическая служба США отметил, что падение метеорита вызвало землетрясение с магнитудой 2.0. Таким образом, о жертвах и разрушениях не сообщается.

В комментариях к видео некоторые интернет-пользователи сообщают, что они ощущали вибрацию, и другим признаться, что, увидев падающий метеорит, пугает их после недавних событий на Гавайях, где из-за ложной тревоги для жителей 40 минут, проведенных в ожидании атаки баллистических ракет.

Недавно специалисты американского космического агентства НАСА прокомментировали еще одна яркая вспышка, которая была замечена в ночь с 6 на 7 января наблюдали жители Татарстана. Как было опубликовано, потому что он сгорел в атмосфере метеорного тела, которое вошло в атмосферу Земли, в 00:24 по московскому времени, со скоростью 21 километр в секунду.

Смотреть видео на:
«В США, метеорит озарил ночное небо ослепляющая вспышка»

01:03

Самый интересный день в «МК» в один вечер бюллетень: подпишитесь на наш канал в telegram.