Выгода покупки оборудования бу для кафе и фаст фудов

Бу оборудование: специфика

Каждое предприятие общественного питания имеет свои особенности, которые нужно учитывать, выбирая технику:

• Оборудование для фаст фуда бу — зависит от специализации предприятия, например, для пиццерии — печи для пиццы являются преимуществом; для передвижных точек фаст фуда, соответственно направленности — грили, аппараты хот-дог, жарочные поверхности, кукурузоварки, настольные витрины.

• Оборудование для ресторана бу — должно быть рассчитано на интенсивную эксплуатацию, соответствовать статусу заведения, предлагаемом меню, обычно более изысканное и сложное, чем в кафе;

• Бу оборудование для кафе — может быть более простым и несложным в использовании, но справляться с большой проходимостью посетителей; Большой выбор оборудования для кафе бу найдете перейдя по ссылке — http://torgoborud.com.ua/oborudovanie-bu-dlya-restoranov-barov-kafe-picceriy-stolovyh

• Оборудование для бара бу — учитывается специфика заведения, а также общие особенности (направленность на напитки и коктейли, а не на сложную кухню);

• Оборудование для магазина бу — основу составляют торговые стеллажи демонстрационные тепловые и холодильные шкафы витрины и тому подобное;

В любом случае, занимаясь обустройством заведения питания, стоит остановить свой выбор на подержанной технике. Это позволит избежать лишних затрат, что особенно важно для предпринимателей с ограниченным бюджетом.

Оборудование для фаст фуда бу в хорошем состоянии и от разных производителей можно посмотреть на сайте ТоргОборуд. Для этого нажмите на ссылку — http://torgoborud.com.ua/oborudovanie-dlya-ulichnoy-torgovli-fast-fud Мы обеспечиваем профессиональные консультации, поможем остановить свой выбор на том что наиболее подойдёт для Вас, будь то слайсеры, пароконвектоматы, или простые мельницы для специй.

Как выбрать подержаную оснастку для общепита

Успех заведения общественного питания зависит от нескольких ключевых компонентов (меню, интерьер, сервис и обслуживание, подобное). Одну из важнейших ролей здесь играет техника, поскольку от неё зависит качество приготовленных блюд, скорость обслуживания и рентабельность. Но профессиональные установки стоят довольно дорого, что особенно «бьёт по карману» для небольших заведений. Поэтому стоит купить оснастку которая уже была в использовании, не уступает по качеству новой, но в то же время более доступна по цене.

Чтобы не ошибиться с выбором следует обратить внимание на несколько моментов, кроме необходимых технических параметров:

1. Дата выпуска — конечно, чем новее, тем лучше, поскольку это свидетельствует о небольшом сроке эксплуатации, а также позволяет легко найти комплектующие и запчасти, сделать дешевле ремонт при необходимости.

2. Внешний вид устройства — согласно статистике, 30% заведений закрываются в первый год работы, 60% — в период до трех лет. Поэтому оборудование для кафе бу, может быть по терминам новым, но изношенным. Ведь не на всех кухнях персонал бережно обходиться с техникой, некоторые работники пытаются выжать максимум не беспокоясь о состоянии агрегата. Важно тщательно провести внешний осмотр устройства, чтобы определить недостатки и возможные неполадки.

3. Гарантия — обеспечивает уверенность в качестве, а также позволяет избежать проблем и дополнительных затрат на ремонт.