«Зимний сервис»: 100% уверенности!

Рaдoвaться снeгу и мoрoзу лeгкo, eсли в гaрдeрoбe есть подходящая одежда, а за окном стоит исправный автомобиль, готовый по вашему желанию отправиться куда угодно — на работу, по делам, за город или в путешествие.

Приезжайте на сезонную проверку в наш сервисный центр АВИЛОН и позвольте нам позаботиться о том, чтобы зима с любимым автомобилем была для вас комфортной, безопасной и радостной! В ходе сезонной проверки мы дадим объективную оценку систем и деталей, отвечающих за управляемость вашего Volkswagen:
• проверка подвески, тормозной системы, состояния шин, АКБ и приводных ремней, уровней всех эксплуатационных жидкостей, световых приборов, лакокрасочного покрытия кузова и т.д., а опрос памяти неисправностей поможет оценить состояние электронных систем автомобиля и вовремя обнаружить неисправности.

Пусть эта зима подарит вам много счастливых моментов! Чтобы при любой погоде автомобиль радовал вас своей безупречной работой, приезжайте на сезонную комплексную проверку в наш сервисный центр АВИЛОН и воспользуйтесь выгодными предложениями, актуальными для зимнего сезона.

Подробности у мастеров-консультантов.
Звоните! +7 (495) 730-44-47
Запись на сервис

Будем рады видеть вас ежедневно по адресу:
Волгоградский пр. 41, к.2
www.avilon-vw.ru

Период проведения акции — с 20 января 2017 года по 28 февраля 2017 года.

26 января 2018 Медиа-Актив