Загадка нового сезона «карточного домика»: какова судьба героя, Кевин Спейси

изoбрaжeниe: en.wikipedia.org

Aвтoр GovPics Мэрилeнд.

Глaвнoй интригoй был нoвый сцeнaрий. Пoнятнo, чтo бeз xaризмaтичнoгo Спeйси-aндeрвудa, кoтoрый, пo сути, провел все предыдущие сезоны, серии проигрывает. Однако, в конце прошлого сезона он играл до писателей.

Помните, что история его жена Клэр андервуд становится президентом Америки, и ее муж — Фрэнк — уйдет в тень. Показательно, что последняя сцена, Клэр не ответить на звонок мужа, показывая, что они готовы работать в одиночку страны, без его покровительства. Получается, что сам хитрый сюжетный ход вел писателей задуматься: андервуд нужно полностью удалить. Вопрос без ответа: как? Что такое наиболее важная роль сейчас играет Клэр (актриса Робин Райт) не вызывает сомнений.

Любители порассуждать в двух вариантах. Первый заключается в том, что герой Спейси может убить. Так, что это была книга, писатель Майкл Доббс, на котором фундамент «карточный домик». Ну, Фрэнк андервуд не хватает врагов, так что недостатка желающих отправить ее свет не. Другой вариант, что болельщики не сбрасывают, это самоубийство. Андервуд были разочарованы в президенты, выбирают в роли тайного правителя мира, который сказал, что он не разочарован в жизни? В свою очередь, этот персонаж может быть, и сама история может только выиграть.

Поклонники предположили, что, вместо того, андервуд может появиться в первую роль в сериале? Наверное, наравне с Робин Райт телевизор больше времени, чтобы Майкл Келли, играющий верный помощник президента и директор его канцелярии Даг Стэмпер.

Создатели сериала, заявил, что шестой сезон будет последним (и вполне логично, что он заканчивается смертью главного героя). Это восемь эпизодов, а не тринадцать. Еще один сюрприз — новые герои, кто играет Грег Киннер и Дайан Лейн. Известно лишь, что они играют брата и сестру. Точная дата выхода нового сезона неизвестна.

Когда лидеры «меняются на лету». Например, первые два фильма Гарри Поттера-в роли профессора Альбуса Дамблдора сыграл актер Ричард Харрис. Но в 2002 году он умер, и роль мастера новых картин сыграл Майкл удивительно приятный автомобиль. Следует отметить, что операторы были очень похожи, за исключением, пожалуй, серого, и создатели фильма история никак не объясняет изменение внешности персонажа.

Еще одна яркая замена даарио нахарис в «игре престолов». Вентилятор Дейенерис изначально играл английский Эд skrein — слишком мачо, с длинными белыми волосами. Вдруг, в следующем сезоне его место занял голландец Михил, Хьюсман совершенно по-разному и совершенно разные по внешнему виду. Трудно поверить, что они играют тот же характер. Потом вдруг Режиссер решил изменить один из Даарио еще зрители так и не объяснили. По официальной версии Эд skrein он решил покинуть проект, по неофициальным — он не хороший аудиторию.

И знаменитый ТВ-сериал-комедийный сериал «два с половиной человека» после нескольких сезонов, контракт закончил съемки в главной роли Чарли Шин. А на его место был утвержден Эштон Катчер.

Так что если создатели «карточного домика» без зазрения совести просто решите нанять на роль Фрэнка андервуда, совсем другой актер, зритель, даже если они осуждены, но не удивили: прецеденты уже были.