Бразилии и Жестокости на олимпийской «бронзы» в керлинг: «Черт возьми, мы можем!»

фoтo: сoциaльныe сeти

Цeли тeпeрь нe избeжaть. Дeвушкa бoндa, и этo всe. Ктo-тo нaписaл, oбщим для всex. Тaким oстaнeтся нa всю жизнь. Нeт, вы, кoнeчнo, и Жестокость – парень видный. В него пошли сравнения с героем фильма «Форсаж». И еще – «Бразилии украли Олимпиаду». Это название зарубежного издания. Потому что многие болельщики смотрят керлинг исключительно для нее. А кто ссорится? Украл. И мы не можем не быть счастливыми — вместе с мужем Александром, он завоевал историческую олимпийскую медаль, первую для нашей страны в керлинг. С этого началась очередная медаль утро в Корее.

В борьбе за бронзу тренеры посоветовали забыть счетом 5:2. Они забыли, и он пытался играть в свою игру. «Мы не пытались бороться, наоборот — они пытались оказать давление. И вчера, после того, как потерял, не имеет ничего в дом «выбор», это было необходимо поддержать друг друга. Быть четвертым или с медалью, это две разные вещи, не было возможности задержаться на последнее поражение. Самый тяжелый матч на Играх, скорее всего, это. Нам очень нравится медаль».

Настя с Сашей, для игры, что мы видели с первых часов Олимпийских игр, по крайней мере, сегодня, скорее всего, не будут беспокоиться о том, что не вышли в финал. И отпустили в отпуск в тесном контакте руки – после всего этого трения щеток спортсмены буквально парализованы. Я не знаю, где они падают нервы после запуска в этой семье, но их диалоги во время движения на пьедестал (типа: «О! – Что «ой»? Лучше сделать!») они трудны. Правда, камни, потому что люди двигаются, не шутка.

Настя скажет: «Мы видели, как Сперма Экстракт выиграл медаль, и посвящен всем тем, кто здесь не существует. И я подумал: черт, мы также должны, также не в состоянии».

Могут. Слышать, как на трибунах я надрывалась в поддержку команды Виктория Моисеева, которой в первом матче предстоит встретиться с англией. В общем, вы поняли: керлинг сейчас – это тоже наше «все».

Игра с средним пальцем

Между тем стало известно о первом случае после Олимпийских игр. Не вздрагивайте, не в нашей, деревни для спортсменов были выселены японский. Молодой short-грустный, который был объявлен заповедником в эстафете. Японцы не раз объявляли, что это заявление с их стороны. То же самое, отправленное от нарушений попытаться дистанцироваться.

Что-то шорт-трек не везет в Игре, решает проблемы. Допинг реальный, своего рода воображаемая возня вокруг медали Семян Экстракт, якобы неприличный жест на подиуме по-голландски, что стало серебро на дистанции 1500 метров. Честно говоря, я не видел, смотрел Отрывок на другой ступеньке. Но корейцы утверждают, что, держа игрушку-талисман, голландский Кабины Cnet еще и средний палец показал. Корейцы решили не человек победитель Lim Xe Джуна, а значит, и страны.

Cnet пытается возражать, – говорит он, только фото плохо получилось. Но на самом деле история не на пустом месте родилась – в 2014 году нидерландский язык для средних пальца, лишен всех личных медалей чемпионата Европы. После финиша мужской эстафеты, которая выиграла у россиян, Cnet, пересекая финишную черту вторым, он показал наш корейский Виктору Ану двумя пальцами, но все еще шок изображен. Заплатил наградами. Он оставил только серебро в командных эстафетных, чтобы не наказывать других спортсменов. Я имею в виду, голландский плод.

«Нет пива, Нет работы!»

Есть, кстати, когда холодно, хочется всегда. В Будущем холодно – это правда, все зависит от района, но комфорта нет нигде. В общем, как написано на стекле одного из многочисленных в учреждениях: «Нет пива, Нет работы!». Пиво, конечно, можно заменить параметры.

За окнами местных жителей, которые не скрывают, вездесущий запах кимчи, капуста корейская — громко говорящих людей, занятых столами и заставленной столами. Вчера мы гуляли с семьей в волшебный запах мяса, но это им не удалось – запах был регистрации. Для того, чтобы получить доступ, вы должны сделать в лист ожидания. Наша очередь или на следующий день.

Короче говоря, ни болтов, закуски мясо, ни пирожки пян-се с различными начинками, ни паровые булочки с фасолью, мы в этот день так и не попробовал. Пицца здесь тоже. Он и спас. Вдруг появляется на столе рядом Ката Бобра с мужем Андреем Депутатом местных торты перед вылетом в Японию, видимо, не пошел…