На Берлинском кинофестивале думал о могиле Неизвестного солдата и знаменитый

Сцeнa из фильмa «Дeнь Пoбeды»

Сeргeй Лoзницa, имeющиe oчeнь яркиe и эмoциoнaльныe кaртины, кoтoрыe мoгут ужaсaться, смeяться и плaкaть. Нaши бывшиe сooтeчeствeнники, в oснoвнoм живет в Германии, ездит каждый год на военный памятник в Трептов-парке. Они пришли почтить память погибших воинов и общаться как бывший гражданин Советского Союза. Когда иностранные русской церковной молитвы, и встретить своих земляков.

Хаски смешные собаки тянут повозку с портретом Сталина, под которым написано: «спасибо». Пойти нагло не ветераны. Их грудь — заказы: другие, не свои собственные. Те, кто там воевал. В середине партии характеристика ответил крик: «ветераны войны?». Потому что герои не могут быть заменены. Брутальные «ночные волки» кожаные куртки стали знамением дня. Люди несли красные гвоздики к памятнику и могиле Неизвестного солдата орать и пить. Все происходит само по себе. Никакой путаницы и сомнений. Но все хорошие люди. Приехал сюда с хорошим. Помимо проживающих в Германии выходцев из России, Украины, Молдовы, люди приезжают на Урал, в Сибирь и Казахстан. Реют красные советские флаги, российский и украинский. Блондинка в белом платье душа танца «Калинка-Малинка», которая плавно переходящий в лезгинку, надо быть ближе к реальной всадник. Здесь сохранился Советский Союз, хором пели «Катюшу» и «я родился в Советском Союзе, сделан в СССР,» приветствуют друг друга «с праздником». День Победы-это повод для ностальгии, воспоминания о своей прежней жизни. «Мы все в Советском Союзе», — сказал один женский голос. Кто-то подхватывает: «Германия, Россия, Украина вместе».

Нечто подобное можно увидеть почти во всех городах 9. может, но в Германии, все казалось острее. СССР уже давно нет. Есть еще одна реальность, которая напоминает читать вслух письма к ветеранам Донецко-Луганской Республики, Лампа передал их страна Брестской крепости. За кадром человек говорит, что Россия всегда отличалась этики, а не все деньги. Говорить о славянской морали усиливается при сильном матерных слов, как само собой разумеющееся. Женщины и венки, украинские и молдавские национальные костюмы поют, позирует перед камерой в надежде попасть на телевидение.

Зачитал список погибших в Берлине. — Весь Советский Союз: евреи, Русские, молдаване, украинцы, некогда братские народы. Это подкрадывается в слезах тот момент, когда кадр выводится на полицию и комично перетащить солдата, который стоял не там где надо. И теперь камера направлена на монументальные рельефы скульптора Вучетича, показывает совсем другое лицо тем, кто пал на войне. И вот это страшно, что мы. Камеры только фиксируют происходящее.

Заключительный фильм, «сын» Александра абатурова, мы видим подростка, сидящего на берегу озера покрывали листья кувшинок. Этот мальчик больше не существует, и нет никаких других фотографий, видеоматериалы, изображающие гостиной и взрослых Дмитрий Илюхин. Он умер в возрасте 21 года во время спецоперации в Дагестане. Это произошло в 2013 году. Видимо, Дмитрий убить человека, который пришел после того, как стрелок убил своего сына. Трагическая цепочка, которая не заканчивается. Родители Димы воспользоваться смертью своего единственного сына. Лет после его смерти, установили на могиле памятник. Теперь окрашены в бронзовый солдат с красным беретом спецназа заменил сын известного солдата неизвестной войны.

Кадр из фильма «мальчик».

Коллеги помнят, что произошло в день смерти Димы. Александр Абатуров снимали специальные подразделения в Новосибирске и Москве, где его брат служил. Сейчас другие солдаты готовятся к отправке на войну. Они загружаются на ваше устройство, замуровывая его вала. Металлический рот закрывает, когда неизвестный. Молодой солдат Браво сказал в камеру: «идет война. Убил». Командирами расскажут призывникам о терроризме, что государство может быть чем угодно, но долг солдата-служить, защищать родину, братьев и сестер. Солдаты не хотят умирать, они хотят жить. Один из них сидит в лесу и говорит, что ничто ему не угрожает, кроме укуса комаров. Это не то, что в чужой стране, где все не так. Другой солдат мечтает, когда он сидит на гробу. Потом он просыпается в холодном поту.

Но кто-то не проснется. Попов рассказал Дмитрий: «он является гражданином небесного Отечества, и мы все еще на земле». Новые сотрудники принимают присягу, нанесите на губы красные береты, был крещен. Как рвутся, эти сумасшедшие звуки, люди кричали имена погибших товарищей и клянутся верой и правдой служить Российской Федерации и спецназа. Европейского зрителя до ужаса, смотреть на происходящее на экране, не полностью понимая, что это не страшная история.