На праздник 8 марта наша команда приурочен пару побед

Нaкaнунe Мeждунaрoднoгo жeнскoгo дня (кстaти, oт души пoздрaвляeм дeвoчeк славной команде ИД «Московский Комсомолец» с 8 марта!) наш славный коллектив, который в Любительской женской футбольной лиги «Пантеон», провел два матча. Кроме того, капитан команды, несравненная Вера Вайс, удалось провести целых 3 игры!

Дело в том, что GFI организовал матч в поддержку проблем и, в котором приняли участие капитаны всех команд Любительской женской футбольной лиги, который играл в товарищеском формате один против другого. Эта встреча завершилась со счетом 0:0.

Но войти в игру «MK» с «Основной Инстинкт», завершилась со счетом 3:2, увы, не в пользу оппонентов: первый наш мяч забил со штрафного великолепным Таня Китаева, а второй с передачи Wiki Ванная комната, создана Даша Яму. Вы отражали атаки противников, в то время как в обороне, Света Кузьмина и Маша Норкина.

Но самое интересное и ожидаемое, безусловно, был матч между «Москвой много» и «Мегаполис». Изначально он закончился со счетом 1:0 (и был сыгран на прошлой неделе). Но из-за некоторых обстоятельств была назначена переигровка. На этот раз «МК» он играл еще более мощным, победив соперников со счетом 2:0: справедливость, можно сказать, восторжествовала.

2 большие гол оформила Марина Богатова, получив передачу от Даши Носовой и Хули Casanova. С этими воротами, сиял, как обычно, Кира Гусман, уверены, что отражает все удары и не оставить врагу никаких шансов. Поздравляем девочек! Еще раз поздравляю!!!