Johtaja Театра.doc Mikhail Ugarov ei saa haudata arvokkaasti

Миxaил Угaрoв. Изoбрaжeниe: facebook@mugarov

Дoчь Нaдeждa Eкaтeринa Cojushna, тaлaнт, писaть Сцeнaрии для aнимaциoнныx фильмoв, кaк и eгo мaть. Oн дeлaeт всe, чтo мaть нe зaбывaeт, нoчью, одна из которых прошла недавно. Людей собралось немного. Кто знает, сценаристы? Но это был один из немногих очень духовный вечером. Люди пришли, чтобы вспомнить человека, чьи книги можно открывать на любой странице и захватывающая. Он пошел к учителю один из лучших русских писателей, кто поставил в один ряд с Володиным и Шукшина.

«Почему надеюсь, что уйду пораньше?» — спрашивал у зрителей. «Скорость, с которой он жил, во многом объясняется краткость его жизни. Он является одним из главных героев своего времени», ответил культуролог Кирилл Разлогов.

Надеюсь, Kajua родился в Екатеринбурге, а его соотечественник Владимир Хотиненко вспоминали о том, как они впервые встретились в 1971 году: «я не думал о фильме, изучение архитектурного Института. У нас был театр «Безбашенной», в котором Надя писала пьесы. Мы были счастливы, света, друзей, выпить, поговорить высока. Сегодняшняя молодежь мало говорит высокий. Затем я пошел в кино. Мы по-прежнему друзья, и даже начал обычный сценарий из детства, первые чувства любви. Моей дизайн-студии приложили руку к написанию очень известный драматург. Я Приехал В Москву. Он прочитал сценарий, и я понимаю, что если я не удалить его, и это уже третья картина, я уйду. Честно сказать ему об этом, и я не обижусь. Он был доставлен на пост президента Сычев сказал мне прочитать по повести «зеркало для героя». Это чудеса в мире, — он произнес слова, которые невозможно забыть: «все в порядке. За те же деньги и сроки правы?». Я нагло ответил: «Да». И оттуда прямым ходом Надя. Он должен был получить деньги за то, что будет повторяться через несколько дней, использование «День сурка». Два раза приходят петельные день. «Зеркало для героев» сделал нас знаменитыми. Но, к сожалению, удачи и мы расстались. Я мучил его. Я начал мечтать о том, как мы можем встретиться, помириться и плакать. Слава богу, мы сделали, и Надя быстро прошла. Он был невероятным созданием, одновременно хрупкая и сильная. Его ночные звонки друзьям, закончившийся в искреннем разговоре, не забывайте. Мы должны помнить, что в любой момент случится такое уникальное явление. Почему он ушел так рано? Как человек возвращается. Он жил на пределе. Я не могу представить в современном мире Шукшина и Высоцкого. Вы можете добавить в список Надю. Они могли пойти на те компромиссы, на которые мы идем».

Он мог открыть дверь в слезах со словами: «я герой, чтобы убить». Это совершенно разные степени погружения в жизнь и искусство.

■ ■ ■

Александр Галибин, кстати, первым сообщил о внезапной смерти Михаила Угарова сердечный приступ, сыграла значительную роль в фильме «муж и дочь Тамары Александровны» Ольги Naruzhi. Вечером он вспомнил, как они добрались до фильма на Венецианском кинофестивале. «У меня было ощущение, что Надя не была знакома. Когда мы писали сценарий, Оля и рассчитана была моя жена. Они работали вместе и написал это для меня. Надя стала членом нашей семьи. Оля, операторов, и снимался в США девушка жила в полуразрушенном доме на Смоленской площади, где проходили съемки. Став Надя и Ролан Быков, который играл важную роль в нашей жизни. Он предложил Оле Nagruzkoi снять образ совершенно другой сценарий вашей Ассоциации. Они уже служили, когда вы придумали новую идею. Секрет Быкова было сделано для контроля развития, и он начал новый сценарий вместо первого. Надя вернулась. Его сердце было так романтично. Он представляет собой скрипт, «хорошо», основанный на стихотворение Цветаевой, написанное Ольгой Naruzhi. Потом пришли истории о вампирах. И в начале 90-х годов любовь вампира и простой девушки, было что-то невероятное. Они почти выбрал природу, был почти в начале, не хватает только денег».

В конце вечера показал старую копию фильма «нога» Никиты Tjagunovin, что почти никогда не известна Иван Охлобыстин, выявить ФП по имени Иван незнакомца. Он сыграл человека, который проиграл афганскую войну в ногах, которая не давала ему покоя, продолжают жить отдельно от его жизни. Он сказал мне, что он убит, и нет. В начале 90-х это была бомба. И директор не мог ответить, он убил себя. Сегодня «нога» выглядит мрачным приветом из 90-х годов.

■ ■ ■

Я не сомневаюсь, что скоро появится Театре.doc игра о том, как мир собрать деньги, чтобы заплатить очень большую сумму за захоронение Михаила Угарова на Троекуровском кладбище. Назначен по коммерческой цене 740 тыс. рублей из-за отсутствия режима Dead службы. Он был лишен свободного обеспечив места, где похоронены родители, жена, его отец-уникальный писатель Анатолий Гребнев, который погиб под колесами автомобиля. Такова драма жизни и смерти.