«АВИЛОН» объявил цены на новый Сhevrolet Traverse

Нoвый пoлнoрaзмeрный сeми- или вoсьмимeстный крoссoвeр Chevrolet Traverse ужe дoступeн для зaкaзa в «АВИЛОН». Просторный и функциональный салон, передовые технологии, лаконичный дизайн в сочетании с мощным двигателем обеспечат все условия для комфортного передвижения водителя и пассажиров как в городе, так и за его пределами.

На Chevrolet Traverse выбор режима вождения осуществляется водителем с помощью удобного переключателя на консоли. Система Traction Mode Select обеспечивает уверенное движение при любых погодных условиях. Водитель получает преимущества полного привода при низком расходе топлива и при этом переключение режима доступно в любом скоростном диапазоне.

Салон Chevrolet Traverse полностью адаптирован под многочисленные потребности водителя и пассажиров: оснащен новейшими решениями для повышения комфорта и безопасности, а также широкими возможностями для подключения устройств.

Chevrolet Traverse предлагает универсальную конфигурацию интерьера, способного вместить до 8 человек или до 2 781 л багажа, превосходя практически все кроссоверы по этому показателю. Багаж и личные вещи можно разместить в закрытых отсеках салона автомобиля, таких как дополнительная секция под полом багажного отделения или скрытый отсек за экраном мультимедийной системы с дополнительным USB-портом.

В Chevrolet Traverse доступны:

• Зеркало заднего вида с возможностью воспроизведения потокового видео.
• Система предотвращения наезда на пешехода.
• Система контроля слепых зон.
• Камеры кругового обзора.
• Функция открывания двери багажного отделения без рук
• Система активного шумоподавления.
• Удобный доступ к смартфону.

В России кроссовер Сhevrolet Traverse доступен в трех комплектациях: LE, LT и Premier. Цены на автомобиль Chevrolet Traverse начинаются от 2 990 000 рублей для комплектации LE. LT – от 3 149 000 рублей, Premier – от 3 449 000 рублей.

Подробности по телефону отдела продаж:: +7 (495) 730-66-64

АВИЛОН
Официальный дилер Chevrolet
Адрес: Волгоградский пр-т, д. 41/1
500 метров от ТТК
chevrolet-avilon.ru

05 апреля 2018 Медиа-Актив