Праздники мая: лучшие идеи досуга для «портфолио»

Путeшeствия пo Укрaинe и миру.

Чуть мeньшe мeсяцa oстaлoсь в oтпуск в узбeкистaн. Нaпoмним, будeм xoдить с 28 aпрeля пo 2 мaя, 9 мaя и в кoнцe месяца по случаю Троицы — 26-29 е. «Сегодня» выяснила, где и за сколько можно отдохнуть, передает Chronique.info со ссылкой на Сегодня.

Его курс

Железнодорожные билеты на самые популярные направления уже мало остается во Львове остались только поезда Intercity (от 350 грн), до солнечной Одессы есть только пара «люкс» (от 500 грн). Зато на Ивано-Франковск, вы можете выбрать между карте и купе (от 150 до 360 грн).

Снять квартиру в мае, соотношение цены и качества также трудно для любого бюджета давно решен.

«По сравнению с обычными днями, квартиры в мае, увеличивают в два раза, затем три раза. Аренда душе Львове будет стоить не меньше 600 грн/день. Апартаменты с двумя спальнями заплатить 1000 грн, и для трех-комнатные апартаменты для 6 человек — от 1500 грн. Снять однокомнатную квартиру в Одессе, вы можете от 500 грн, от двух штук по 800 грн, а трехкомнатную — от 1000 грн. Чем больше вокзал, Приморский бульвар или один из пляжей, тем выше цена», — говорят столичные риэлторы.

Туры

Много туры в Украину, и они очень интересные. Например, три дня рафтинг на порогах Южного Буга с эскалацией будет стоить 2150 грн. Неделя в Карпатах с экскурсиями — 3600 грн. Отправиться в поход с палатками в Карпатах, можно и не в 1800 грн. За 1000 грн можно собрать в двухдневный визит украинского Париж — город черновцы. И в Одесской области предлагают тур три дня в «украинской Венеции» — Вилково. Цена — 3400 грн. «Сакура-фест» в Ужгороде позволить съездить за 3500 грн, и на фестивале «огонь и мясо» в Мукачево — 1200 грн. В Харькове, предлагают туры для взрослых, посещение музея сексуальных культур и дегустация алкоголя от 2400 грн.

В этом

«С beatrice в ЕС, вы можете взять его в любом месте. Но чем ближе дата, тем больше вероятность того, хорошие цены на проживание и перелет, — сказал директор капитал тур-оператор Владислав этот парк. — В мае, популярный в Польше, Венгрии, Чехии. Здесь вы можете быстро и недорого добраться, достаточно 3-4 дней, и есть много достопримечательностей».

Три ночи в Праге стоит от 97 евро (3,1 тыс. грн.), неделя в Карловых Варах обойдется в $ 259 евро (8,2 грн). Еще 190 евро (6,1 грн), должен будет заплатить за билет на самолет. В Будапеште, вы можете пойти за 240 евро (7,5 тыс. грн), на 5 ночей, правда, добираться придется на поезде и автобусе, и 3 ночи с перелетом стоит 285 евро (9,2 грн.). И вот в исторической столице Польши, в Кракове, вы можете провести 5 дней за 190 евро (6,1 грн) с переездом на поезде и пересадки в перемышле.

Читайте также: Семь правил, которые позволяют вылечить простуду быстро

Вы можете снимать и в теплых странах: правда, сэкономить на раннем бронировании больше не существует, теперь надо ждать горящих цен на туры с вылетом через 2-3 дня. Теперь неделю в Египте в мае, будет стоить 8 грн., Тунис-от 9 до 10 тыс. грн, а Турция — и дешевле: 5-6 тыс. грн.