«Он получил дипломат с долларами»: WADA и Родченков убивают биатлонистов России

Григoрий Рoдчeнкoв. Кaдр из видeo.

Штoрм ужe бушуeт. В oтчeтe Всeмирнoгo aнтидoпингoвoгo aгeнтствa зa сoкрытиe инфoрмaции o дoпингe в биaтлoнe, чтo в распоряжении Le Monde, говорится о коррупции в рядах Международного союза биатлонистов. Документ был составлен в декабре 2017 года.

ВАДА, с подачи Григория Скалы (который будет много времени, чтобы начать общение, переходя от одного занятия к другому), обвинение по-прежнему президент IBU Андерс Пройдет, а в его лице и весь союз. Россия – главный сделан из звезд.

Для чего дал? Для всех. Есть также острый детали в стиле знаменитой денежной «коробки от ксерокса», если рыбы на получил в 2013 году «кейс, полный долларов». Для паспорта подозреваемых в крови наших биатлонистов проходили в RUSADA, и все не рады. Для того, чтобы право на проведение чемпионата мира в Тюмени-2021. По сведениям, изложенными делегатов конгресса IBU может предложить взятку от 25 до 100 тысяч евро за голос в пользу заявителя. (Для россии вопрос, проголосовали 25 из 49 членов конгресса. Правда, потом Тюмень лишили права проведения соревнований из-за допингового скандала.)

Вопрос, какое отношение ВАДА может иметь к проблеме коррупции, права на проведение чемпионата мира, задавать сейчас не имеет смысла. Как сказать ответ – нет, не вдовец случае. Но мы должны играть, и даже сильнее, обычно сильный. Отчет агентства сдался полиции Австрии, Норвегии и в Интерпол. Не в Спортивном арбитражном суде.

Эффект очевиден. Слова — Родченков дал показания о коррупции в IBU глава следственного комитета WADA, доклад на 12 страниц для IBU написано. Пьет из России кровь информатор в маске приходится теперь перед норвежскими журналистами. Федеральное управление уголовной полиции Австрии провела обыск в штаб-квартире IBU в Зальцбурге. И IBU в пресс-релизе сообщается, что акцент делается на самом деле Андерс Бисау и генеральный секретарь организации Николь Реш.

И оказывается, что не все медали мы еще не выбрали. В результате новый виток допингового скандала возбудила уголовное дело в отношении двукратного олимпийского чемпиона Евгения Ипотеку. По данным Le Monde, аномальные показатели биологического паспорта были обнаружены с 2010 года. (Но тогда IBU не стал никто, даже спортсмен, об этом информировать). На Олимпиаде-2010 в Ванкувере Твой выиграл золото в масс-старте и бронза в эстафете. И в Сочи в 2014 году стал олимпийским чемпионом в эстафете.

И, что звучит очень и очень у меня или, но до сих пор только из средств массовой информации Норвегии, 17 из 22 российских биатлонистов, принимавших участие в прошлом сезоне в Кубке мира или Кубке IBU, были связаны с проверенных случаев нарушения антидопинговых правил.

Сам президент рыбы на все отрицает, даже если заявляет, что покинет свой пост, не дожидаясь окончания скандала. Он сказал, что переизбираться на пост президента IBU не будет, но теперь, даже если захочешь, не будет в состоянии. Обвинения хорошо не заканчиваются. Футбол и легкая атлетика – яркий пример. Экс-глава ИААФ Пленка Диак, который получил пару лет назад подобные обвинения в коррупции и сокрытии данных биологических паспортов, по-прежнему находится под домашним арестом. Какие санкции получили федерации легкой атлетики, не нужно помнить речь в нейтральное состояние, и в последнее время высказана угроза снять это состояние.

«Говорят, что россияне пытались провезти с подозрением образцы крови были допущены к конкурсу, что является нарушением австрийских законов и кодекса WADA. Я полностью отказываюсь, — стараясь держать ход рыбы на. — Когда есть подозрения, значения крови, тестов автоматически отправляются в лабораторию в Осло для оценки. Для меня это удивительная ситуация. Я думаю, что мы сделали свою работу. Не могу сказать, что я волнуюсь. Я надеюсь, что эта ситуация разрешится быстро».

Вот это вряд ли. С судьбой Пройдет, будут рассматриваться его адвокаты. Судьба же нашего биатлона, учитывая все предыдущие события, кажется, плохо. Как если вы не принимаете решение положить конец карьере Чаплин не пришлось посоветоваться по поводу выступлений спортсменов Бенин.