Баскетбол: «домашние» разборки «Химки» против ЦСКА нашел интригу

Фoтo: BCKHIMKI.RU

Я дoлжeн признaть, пoбeдa «Xимoк» с фeнoмeнaльным Aлeксeй дaжe Швeд нe удивлeн. Первые два успеха армии в столице «мою сторону», достигнутые на самом деле в равной борьбе. Разрыв будет минимальным.

Но на самом деле поддержка своих болельщиков-это так важно? Павел Астахов, генеральный директор подмосковного клуба не сомневается: «Эта игра очень напоминает первую, но, как это закончилось, вы знаете все. Но теперь мы выступали перед своими болельщиками. Мы всерьез задумались, чтобы захватить и взять еще один матч, чтобы сравнять счет. А почему бы и нет? Трудно завершение матча, но в противном случае в этих ранних стадиях турнира и не происходит. В общем, спасибо за симпатии зрителей!»

На съемочной площадке они пытались друг друга «попугай» Алексей Швед, рекордсмен европы правила и Кори Хиггинс. Феноменальные цифры, чтобы такие встречи (27 против 26 в пользу россии) говорят о многом. Если продолжать вечную-это первая в истории победа «Химок» в серии на вылет в Евролиге, и в этот момент желто-синие выступают в первый раз.

У хозяев ожидается возвращение на поле Тайлер Блузка. Отъезд нападение гостей (0:5 на табло, тем не менее, запуск игры — не самая сильная химия) прекращено, конечно, Швед, и тогда министерство команду вперед. Энтони Гилл в момент организовали аттракцион, достойный акробатических элементов шоу-команды «Гарлем они тебе», бросая кольцо в момент прокатки через голову после столкновения — и ударил! (это Джилл станет вторым по результативности в этой встрече, заработав 22 очка, кроме того, закончилась со счетом 7 подборов).

Не сказать, что матч был однородным: открытый игровой сделалось строгим действия, в этом случае, конечно, без ошибок не обошлись ни тот, ни другой. Но «Химки», чувствуя себя домашней поддержки , по максимуму позволили сравнять счет, не более того. Затем на табло горит тревожные цифры 65:65. Но, как знаете, построить оборону тренер Георгиос стиле Барокко — все знают, что следовать и растительное масло еще со времен его работы в качестве греческого «олимпиакоса» и с краснодарский край «Локомотив». И концовка на этот раз он принес победу хозяевам. Серии за выход в «финал четырех» продолжается! Если в пятницу размере, волей-неволей, победители определены в отпуск, у нас называется день весны и труда. Работать в этом случае, команда должна точно.