В Москве вынесен приговор бывшим руководителям центра драматургии и режиссуры

фoтo: Нaтaлия губeрнaтoрoвa

В тeaтрe palag фунтoв былa бoлee извeстнa как сотрудник театра, и деловой человек. До прихода в театр palag некоторые работали в библиотеке, но как говорят знающие люди, его основной доход недвижимости. Он купил квартиру на этапе строительства, а потом перепродают, значительно повышая их первоначальной стоимости. Департамент культуры имени palag дать Центр драматургии и режиссуры летом 2012 года опытный менеджер, сам директор, конечно, показал. Единственное преимущество это театр, основанный на Алексея Казанцева и Михаила Рощина, интеллектуалы и порядочные люди. Однако, их экономической ситуации через palag практики театра значительно улучшилось.

Теперь, после приговора, можно сказать, что КБР стала лохотрон и обман. 17 кандидатов palag вам дали не тот договор, эти люди заплатили тысячу рублей, а все остальное брать деньги для себя. Он у них, конечно, чужой зарплатных карт. Таким образом они присвоили более 5,5 млн. рублей. Девять из 17 доказанного мошенничества. Вице собственной palga к хозяйке (она беременна), и вместе они заботятся.

Как сообщили «МК» в пресс-службе прокуратуры Московской мэрии за мошенничество с «мертвыми душами», суд приговорил palag получить 5 лет тюрьмы и штраф на 1 млн рублей, Максимов – 2 лет 6 месяцев лишения свободы. Они изменили в исправительной колонии общего режима. Андрианова был приговорен к 1 году и 6 месяцам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 3 года.

Мнение эксперта

Крюк Кирилл, директор театра. Евгений Вахтангов:

Я не могу сказать, что ничего хорошего palag театр какой-то не. Он был там, как прогрессивный руководитель, и оказывается лохотрон. Он пришел не для того, чтобы построить театр, под крышей, которая должна объединить в несколько групп, не работает, и, как выяснилось, воровать.