Где можно отдохнуть летом с минимумом бюджета

Рaзличныe вaриaнты для oтдыxa.

Журнaлисты рeшили узнaть, eсли нeдoрoгo oтдoxнуть этим лeтoм, и пoпытaлся вмeстить в oтдыx с питaниeм и прoживaниe, a тaкжe кoмaндирoвoчныe рaсxoды, кoмфoрт и мoрe в бюджeт 10 тысяч гривeн, пeрeдaeт Chronique.info сo ссылкoй нa Сeгoдня.

В начале исследования с оптимизмом за рубежом. Чтобы выиграть, вы должны планировать заранее. Или быть готовым лететь в перерыве – за последнюю минуту.

Турция является одним из самых популярных направлений. Украинцы берут же ID-карта, которая заменяет внутренний паспорт. Украсть семьи из трех человек в Мармарис на неделю стоит 13 миллионов гривен с едой. Но это промо-тура.

«Горящий» Египет – 16 миллионов на три. Столько, сколько на неделю в солнечный берег в Болгарии. Это дороже, чем ожидалось. Так что вернуться в свои дома.

Денег немного, но мысли о море не отпускают. Ищем счастья в Затоке. Теперь это один из любимых курортов украинцев.

Сегодня, на пляжи, все еще можно найти места и достаточно бюджетного жилья. Дома из Валентина до моря, в 5 минутах ходьбы от отеля. Трехместный номер в середине лета, она включает в 450 гривен. Душ с горячей водой и туалет на этаже.

Для тех, кто хочет жить прямо на пляже тоже есть варианты. Но удовольствие от первого взять вместо воды нужно платить. Дом на трех – 600 гривен в сутки. И удобства на улице рядом.

Номер в отеле на первой линии плюс завтрак в номер, как два дня в домике на пляже – 1150 гривен.

В номере есть телевизор, кондиционер, холодильник. Фен, могут предоставить утюг и чайник. В каждом номере есть балкон. С балкона гости могут любоваться видом на бассейн и Черное море.

Цены на еду также в ожидании начала сезона. Хотя, может быть, они не растут (в прошлом году обед удалось на 60 -70 гривен).

Не увеличить, вероятно, и пляжные развлечения.

5 минут на скутере – около 350 гривен, на банан – 150 гривен с человека.

Но пока не хотят ездить с ветром не найдешь. Водичка – 16 градусов. Но теплее, ее становится меньше билетов в железнодорожных кассах.

Дешевые билет на поезд Киев – Одесса – 130 гривен. В пути придется провести около 10 часов. В ближайшее время – 7 и 260 гривен. И это из Харькова, например, прямой поезд в Одессу прибывает в 13 часов. Плацкартный билет – около 150 гривен, купе – около пяти центов. Дорога до Одессы из Львова – 12 часов. 140 гривен – плацкарт и 200 coupe. До затоки Одессы – на поезде или автобусе. 50 гривен, и это-море.

Кому надоело постоянно искать свободное место на пляже – горы имя.

Мастер hosting суда Яремче убеждает, за 10 тысяч, вы можете получить хорошее обслуживание.

В зависимости от номера, обойдется в 400 грн. Трансфер, питание и развлечения платно, но все в рамках бюджета.

200 гривен на человека за завтрак, обед и ужин. Вы можете позволить себе и ресторан.

Итого, неделя отдыха втроем в горы – 7 тысяч гривен. Вы можете и дешевле. Семьи или Биохимии, например, готов освободить место в доме для 80 гривен с человека. Для людей, не возражаете. – 1680 с семьей на неделю. И вы можете насладиться американской кухней. И виды там не хуже, чем в отеле.

На развлечения, кстати, вы также можете сэкономить деньги. Подъем на Говерлу – бесплатно, как и купание в горных реках. И за 100 гривен местным гидом и в горах пройдет и лучших виноделов акции.

В Яремче добраться из Ивано-Франковска. Часов езды на автобусе или поезде, 60 гривен максимум.

Но это до Ивано-Франковска из Киева дешевле приехать на поезде около 8 часов. 145 гривен – плацкартный билет, 240 – место в купе. Харьков – только с пересадкой в Киеве. Это более 5 часов и даже меньше, чем 200 гривен. Из Днепра в Ивано-Франковск, а также, с остановкой в столице. Не менее 400 гривен.

Выйти семьей на загородный дом в подмосковье – кажется, самый дешевый вариант.

Если нет своей – можно взять в аренду. Например, под Киевом такой живет эта вариант с удобствами на улице, но в гармонии с природой, будет стоить 6 тысяч в месяц. Если с гармонией хотите и комфорт, придется выложить не менее 10 тысяч гривен.

Предложений сотни. От bremen до фешенебельных вилл. За месяц аренды этого дома в Конча-Заспе спрашивают 104 тысяч гривен. Строительство здесь плотная, но звездная. Рядом коттеджи, Леонид думал, что Леонид Кучма, Владимир Литвин, Юлия Тимошенко.

Поселиться здесь рассматривается как особый стиль советской эпохи. Правда, шикарный бюджета не происходит.

Есть вариант, специально для тех, кто скучает простыми деревенскими радостями. Месяц аренды традиционного метана в 100 километрах от Киева стоит 2 тысячи гривен. Цены включают рыбалку, пешие прогулки и грибы и специальный бонус для жителей каменных джунглей – прополка грядок.

Слева от нее молоко, сыр и яйца, которые вы можете купить у соседей. В конце огорода ручей, бобры. Красоты. Только вот душ с туалетом.

Если сражение за билеты на море потерял, денег нет, до праздника далеко, и мысли об отпуске мешают работе, в вашем распоряжении старые добрые базы отдыха. Есть везде в городе. Хотя они более старые, чем хорошие. Обстановка спартанская, поэтому доступен.

Но в природе – в лесу, возле реки. Для более требовательных общественности – роскошные дома.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики диабета

Номер-мезонет с двойной стоимостью 400 гривен. Если вы тратите больше людей дополнена выдвижной кроватью.

В целом, с бюджетом в 10 тысяч гривен, вы можете найти место под солнцем. Дороже, и моя идея – на берегу моря. Дешевле и спокойнее в деревне или в горах. Везде, где он взял ногу все, главные условия для отдыха – смена обстановки и хорошее настроение.