Самый дорогой коттедж продается в Алтайском крае за 190 млн рублей


Сaмый дoрoгoй кoттeдж Aлтaйскoгo крaя имeeт oгрoмную площадь и стоимость: за 1400 квадратных метров продавец просит 190 млн рублей. Располагается сверхдорогой объект, как ни странно, под Бийском. 


В объявлении сказано, что авторский коттедж в классическом стиле расположен в экологически чистой зоне, в благоприятном уединенном месте, у верховья реки и обширной лесной зоны. В доме находятся 5 спален, в каждой из которых имеется своя ванная и гардеробная комнаты, рабочий кабинет в классическом стиле, большой зимний сад, кухня, столовая, просторный зал с камином.

Также в коттедже есть комплекс отдыха, состоящий из бассейна, сауны, спортивного зала, бильярдной комнаты, ванной комнаты, душевых. Предусмотрены и хозяйственные помещения: постирочные, котельная, холодильная комната, комната для персонала, гараж на три автомобиля.

«При строительстве и отделке использовались самые качественные европейские материалы на заказ, а также итальянская мебель, выполненная по индивидуальному проекту».



На территория в 1,5 га есть дом охраны, зона для барбекю, летняя кухня, беседка в окружении елей, фонтан, прогулочные дорожки с ночным освещением, цветочные клумбы, солнечное патио с видом на озелененную территорию и лес, фруктовый сад. Также часть территорий заняты спортивными площадками и теннисным кортом. Небольшую площадь занимает огород с теплицей и различными посадками. Ландшафтный дизайн, как и сам дом, спланирован по авторскому проекту.

Добавим, что до этого максимальная стоимость продаваемого коттеджа в Алтайском крае составляла 90 млн рублей.