Соседи рассказали журналистам, что в последние дни Игорь Лях: посмотрел хороший

изoбрaжeниe: кaртинкa из видeo

Кaк удaлoсь выяснить «МК», зaслужeнный aртист Рoссии Игoрь Лях умереть 8. Июня в 10: 30 утра в квартиру на Зеленодольская улица. «Двушки», он купил дом около двух лет назад. Актер сразу же подписал его на свою падчерица Дарья, но жили у себя дома, так же как и его жена.

Читайте материал: скончался, Игорь Лях, который играл Леньки в фильме «любовь и голуби»

Семья очень закрытая, никто не говорил. Мы знаем только слухи, что он был художником. Жили вместе, Игорь выглядел здоровым, хотя активный, дважды в день выгуливал маленькую собачку, так что коричневая челка фиксируется на лбу, пошел в магазин. Жена чуть не вышел на улицу. Часто приходят клиенты падчерица Даша, женщина на вид около 45, часто в компании красавца — другой соседей.

По словам местных жителей, и до смерти Игорь Лях пришел к нему в гости Дарья. 7 июня их видели вместе на балконе своей квартиры на четвертом этаже.

Постоял, покурил, что-то оживленно обсуждая. Соседи выглядели хорошо, ничего не предвещало беды, ведь здоровый человек-был, — говорит житель соседнего.

Как сообщил источник в правоохранительных органах, на момент смерти в квартире была женой Игорь Лях и его падчерица. По их словам, глава семейства заболел в ночь, но «скорую» вызвать, он отказался, но, когда утром ему стало хуже — он потерял сознание и уже не прощупывается пульс, женщин называют «03». Прибывшие врачи констатировали его смерть.

Теперь, когда новая семья приехала в наш дом, мы пытаемся связаться с ними, но безрезультатно. Игорь смог выдавить из себя «привет» и никто не в подъезде, я не знаю, мне не нравится. Пару раз пришлось звонить ему в дверь, установить кодовый замок на дверь подъезда и на предстоящих выборах, но оба раза он дверь попросила меня оставить ее в покое, заявив, что ему ничего не надо, вспомнил своих арендаторов.