Братья движется вторая жар «Дикая мята»

изoбрaжeниe: ru.wikipedia.org

кoмaндa брaтьeв пeрeeздa

— Вы впeрвыe нa фeстивaлe. Кaкoвы вaши впeчaтлeния?

— Для нaс этo нeвeрoятнo позитивные и приятные впечатления. Кроме того, мы знаем, что первые два дня было холодно, а сегодня — день нашего концерта с утра светит солнце, тепло. Прекрасная погода на улице. У вас невероятно дружелюбная публика. Мы не первые это заметили, но кажется, что это обычно какое-то особенное. Как и большинство ярких, активных и музыкально любопытные люди собрались в одно время в одном месте и дать нам тепло, так что там теплый прием. Мы были в шоке, когда вышла на сцену: люди ликовали, кричали, тут же бросились в пляс. Доходность очень важна. Мы начинали как уличные музыканты, и в моем сердце они всегда останутся, и этот формат требует живой диалог с аудиторией.

— Что еще российских пленэров ты помнишь тот момент, когда ты пришел к нам?

— Мы играли здорово в Санкт-Петербурге-фестиваль инди-музыки и второй… сейчас я не могу вспомнить ее имя-но городской, опен-эйров, в конце концов, здесь, в дикой природе, вы можете отдохнуть.

— Кстати, вам не придется думать о том, как выучить русский язык? Здесь больше поклонников…

Аська: Да, я уже немного говорю по-русски. (Смеется. По-прежнему на английском.) Слушай, я даже иметь хорошее произношение. В самом деле, язык довольно сложно, поэтому придется потрудиться.

Интересное произошло с тобой в последнее время?

— Мы совершенно сумасшедшие ребята, очень счастливые: у нас есть возможность не останавливаться, продолжать путешествовать по миру, устраивая такие шоу, как сегодня. И для этого нам понадобится ничего, кроме собственных инструментов и голоса. Сейчас тенденция такова, что многие артисты пытаются удивить зрителей спецэффектами, выступлениями, но эта история действительно не про нас. Мы работаем исключительно с жизненной энергией, а не прятаться за что-нибудь. Также очень здорово общаться с людьми на тур с новыми интересными людьми. И, конечно, эта новость была выпущена в альбоме. Это было в начале, но глядь, он купил заполненную форму. Приятно, что альбом получил много хороших отзывов, и люди по-прежнему наслаждаться музыкой.

Массовая популярность пришла после того, когда крышка старой школы нажмите Кэба «хомячок». На самом деле это не надоело?

— Иногда становится скучно, но мы руководствуемся этими мыслями. Когда вы приходите куда-то, и тысячи людей спрашивают: «играть эту песню!», мы не можем от них отказаться. Кроме того, еще есть те, кто еще не слышал. Как можно лишать их такой возможности. Но мы не попробуем что-то новое, устроить Джем, мы не заинтересованы, чтобы играть таким же образом. Как видите, даже «хомяк» сегодня играл по-другому. И так каждый раз. Важно не терять энтузиазма. Когда мы наслаждаемся, мы можем дать что-то для аудитории.

Почитайте историю: братья движется: «россияне сняли видео и сделали популярным»