Пять лучших мест Украины для отдыха с детьми

Дeшeвo и сeрдитo.

Eсли вы нe мoжeтe лeтaть нa мoрe зa грaницу, вы всeгдa мoжeтe пoпaсть нa стaнцию, и в Укрaинe, пeрeдaeт Chronique.info сo ссылкoй нa obozrevatel.com.

В Номере или Одесской области всегда на вкус, для взрослых и для детей.

Предлагаемвам узнать на пятерке хороших и доступных морских курортов для семей с детьми.

Железный Порт, Херсонская область

Железный Порт-это курортный поселок, в он притворяется районе Херсонской области.

На первый взгляд, Железный порт не похож на курортный город, но если подойти ближе к берегу моря, вы будете удивлены количеством отелей и кафе, ресторанов и коттеджей, небольших парков.

Цены на отдых в частные пансионаты начинаются от 150 грн, в больших курортах 250 гривен. Можно найти и дешевле, но условия жизни хуже.

Скадовск, Херсонская область

Скадовск является признанным и любимым государственного курорта. Курорт на берегу Черного моря может похвастаться инфраструктурой, аллеями и парам районах.

Отдыхать в Скадовске с детьми одно удовольствие — мелкие воды залива хорошо прогреваются, целебный воздух и южные фрукты укрепляют иммунитет.

В частном секторе можно поселиться и 50 гривен с человека. И маленькая пенсия уже просит минимум 100 гривен за ночь. И номер для 3-4 человек со всеми удобствами, уже обойдется минимум в 250 гривен.

Лазурное, Херсонская область

Лазурь-это небольшой город в Мыло районе Херсонской области. На этом побережье Черного моря, инфраструктура для детей и взрослых, прекрасная экология, экскурсии и развлечения.

Цены в лазурном низкий пищу. В ресторане подают блюда украинской, узбекской, казахской, грузинской кухни на базах отдыха есть кафе или бар, где гости могут попробовать различные напитки, фрукты, закуски и выпечку.

Цены на жилье очень приемлемые от 50 гривен с человека в частном секторе. В пансионате или небольшой базы отдыха, вам будет предложено минимум 70 гривен за ночь. В августе цены, конечно, меняются.

Одноместные номера в гостиницах стоят от 300 гривен, но там будет душ и ванная комната.

Затока, Одесская область

Затока-это место отдыха для всей семьи, расположенный в 60 км к юго-западу от Одессы. Большие и красивые песчаные пляжи расположены вдоль всей косы, разделяющей Черное море и Днестровский лиман.

В Затока расположены пансионаты и базы отдыха. Кроме того, существует частный сектор, который не всегда ниже, чем отели.

Цены на проживание в Затоке начинаются от 100 гривен в сутки для номера без удобств. Эти номера обычно находятся или в базах отдыха старой постройки, или в деревянных домиках.

Новые базы отдыха затоки, пансионаты затоки предлагают гораздо более высокий уровень услуг. В номерах обычно есть телевизор, спутниковое телевидение, кондиционер, ванная комната и душ. За дополнительную плату вы можете заказать питание.

Оплату за проживание в базах отдыха и частном секторе затоки берут либо человека или за номер. Цены в Затоке с июля до конца августа выше, чем в начале и в конце сезона.

Бердянск, запорожская область

Бердянск – это морской климат и грязи, город-курорт Украины в Запорожской области на азовском море. И в 2005 году, город получил статус курорта государственного значения.

Станции находятся лиманов и соленых озер, которые содержат грязелечение и минеральные источники.

Снять дом в городе на всех бюджетов. Семьи могут арендовать дом у частников 150 гривен минимум. На комната 3 на 4 будет стоить 250 гривен.

Одна из главных достопримечательностей Бердянска является Берген коса и эксплуатации маяк, который был построен в 1838 году.

Читайте также: в Шестнадцати из лучших мест в Европе для летнего отдыха. Фото

Хитрый.

Malin — село на берегу Азовского моря. Это место идеально подходит для отдыха с детьми, так как Видел море быстро прогревается и довольно маленькое.

Потому что Хитрый, расположенный вдоль побережья, все базы отдыха, курорты и отели очень близко от моря. Например, наиболее «далеко» от алиментов, путь до пляжа займет не более пяти минут.

Цены на проживание в Malin разные, поскольку все зависит от пансионата или отеля. Самый дешевый вариант жилья в Хитрый обойдется вам в 70 грн.