Культурные деятели, переодетые болельщики сборной России: Угадай, кто

Пoжaлуйстa, этo пять брeнд кaртa мeдиa-пeрсoн в нaшeй культурe, кaк и oни узнaвaeмы в эту фигню, нo… нe oчeнь. Пoпрoбуйтe угaдaть!

И в кaчeствe пoдскaзки рeплики звeзд, чтo oни думают о футболе, футбол и футбольный Бог дьявол. Копии совет: всегда есть ключевое слово, намекая для изготовления наших знаменитостей. Будьте первым, чтобы оставить mkru1905@gmail.com письмо с пометкой «акция» и указать имена всех пяти звезд получат бесплатную годовую подписку на «МК». Правильные ответы (с одним классный снимок) «МК» опубликует в следующем номере. Иди!

Номер 1. Это Джек Николсон?

фото: Наталья Муслин социальной

Я часто думал, что футбол очень похож на музыку. Когда мы увидим хороший футбол, мы должны найти его, и импровизация, и ансамблевой игре, и виртуозными соло. И бездарь и плавный игровой процесс удивительно похож на концерт звезд российской эстрады шевелила губами в такт. Вы можете увидеть абсолютное истощение, тусклые глаза, некоторые внешность, пластика-движение. Как будто где-то на турецком курорте стоит, я не знаю, Филипп с кордебалетом. И публика ждет, и когда будете готовы, казалось бы, те же 90 минут, и, возможно, в бар, чтобы выпить. Поэтому я надеюсь, что наших игроков так, что они не заражены наши попсовые вещи и работал как хороший джазовый оркестр. Затем мы наслаждаемся праздник, и чемпионат не для всех нас несчастный случай!

Дело № 2. Фантомас разбушевался?

фото: Наталья Муслин социальной

Я недавно прочитала фразу: «никто не умеет играть в футбол, как мы знаем, как». С другой стороны, вчера я читал «аргументы» вроде: «в этой стране мы никогда не станем чемпионами, потому что даже в Аргентине, Бразилии и Германии сыграют Россия в жопе». Вот читаю я все это и думал: как бы не хотелось, чтобы наши игроки страны относились как к клоунам, кто может шутить навсегда, дать им пинков, пощечин, смеяться над их крокодиловы слезы. Это печально. Я вижу, как серьезно изменилось руководство страны в отношении к футболу, Вы не можете жаловаться, что у нас нет полей, баз, спонсорство. Все это есть! И я надеюсь, что поколение, которое одной или в двух шагах от национальной сборной, чтобы играть более технично. И затем перейдите на целых десять лет, и мы еще не должны блистать на международной арене. И я не хочу, чтобы моя футбольная команда стала ценить «красная машина», потому что это хоккей.

Номер 3. Брэд Питт снова Брит!

фото: Наталья Муслин социальной

— Конечно, мне как фанату приятно, что мы выиграли две игры — Саудия и Египет. И вся Москва ликовала. И если мы выиграем, неважно, кто победит в конце концов. Важно, что к нам приезжают люди со всего мира, встретиться, счастлив, общаться, понимать, что борьба сильных в этом виде спорта гораздо важнее, чем в реальной войне. Мир должен жить в гармонии. Дать Общие правила. Тогда наша планета будет спасена. Кстати, мы ушли. И это такой позор этой стране так красиво, если космос смотреть… так что только через спорт и искусство в нашей небольшой, но красивой планеты!

Номер 4. Опять же, «Кавказская пленница»?

фото: Екатерина чувств

— Кубок мира была отличная возможность наконец-то выучить правила этой замечательной игры. Как правило, количество футбольных болельщиков среди музыкантов говорит сам за себя. И эту чашу мне же решать их. Оркестр легко перемещать футбольной команды. См.: трубач-это нападающий, труба зовет нас всех. Защитников-это бас, все они поддерживают. Средняя линия, полузащитники, у альтов и духовых. Вратарь однозначно проводника. Он сам по себе не излучают любой звук, но без него команда не может играть. Все это в сочетании. Композитор-это тренер. Капитан команды (стороны) — это только гобой! Он дал нам все исходные конфигурации: нота ля 440 Гц. Судья, действующий и свистульки, музыкальный критик. И когда он раздает направо и налево желтые и красные карточки, мы все готовы орать «судью на мыло!». И музыканты очень жаль, что они не те же самые комментаторы, такие как футбол: «так, сейчас он готовится исполнить трудный пассаж, приди, приди, приди!.. Давай! Ах! Бля, какой ужас! Надеюсь, дамы и господа, в следующий раз ему повезет!».

П. 5. Все ночи полные огня?

Футбол-это театр, а театр-весь мир. Я на самом деле заболела. Но дома, смотрел телевизор. А Москва живет! Посмотрите, как здорово улицах! Я надеюсь, что нашей команде не только победу в финале! Иди, иди, иди!