Подтверждаю причина возникновения жизни на Земле: уникальный эксперимент

фoтo: pixabay.com

Дoвoльнo рaспрoстрaнeнa тoчкa зрeния, чтo метеориты принесли на Землю имеет важное значение для происхождение жизни, молекулы и вещества. Однако, авторы нового исследования направлена не столько об этом, а о том, как она «метеоритной бомбардировки», разогрева поверхности планеты при очень высоких температурах, под воздействием процессов, которые происходили на ее поверхности.

Чтобы воссоздать условия древней Земли «в лаборатории», эксперты ставят на специальную мишень из углерода и других «строительных блоков жизни», который должен быть необходимым для возникновения жизни. После этого, с целью «отмены» лазера, и засыпали искусственных алмазов и вольфрама. В результате, поверхность нагревается до состояния плазмы,а также для охлаждения молекул объединены для формирования белков, аминокислот, таких как глицин, аланин и серин, а также полимерных фосфатов. В Древней стране, то эти вещества затем могут образовываться молекулы ДНК, говорят ученые, слова которого цитируют «Известия».

Результаты исследования опубликованы в журнале Фотохимических & Фотобиологических наук.

Ранее российские эксперты использовали лазер для предотвращения столкновения Земли с опасными астероидами в будущем. Тогда ученые пытались уничтожить лазерная миниатюрная копия небесного тела. Как отмечается, это позволит им просчитать последствия уничтожения этого астероида, ядерный взрыв, если «модель» будет иметь тот же размер,форма, химический состав, плотность, пористость и жесткость.