Одним из «чудес света» могут носить

Пoд угрoзoй oкaзaлся Тaдж-Мaxaл.

Вeрxoвный суд Индии дaл вoлю свoим эмоциям, потому что власти страны не выполнили ни принятие постановления о защите от Тадж-Махала, передает Chronique.info со ссылкой на experttur.com.

Остановить фабрики, или снести памятник, ни больше, ни меньше, что предлагают члены Верховного суда Ide. Они заявили, что Тадж-Махал, в его нынешнем виде оставляет у иностранных туристов является весьма спорным, если не негативное впечатление.

Стены мавзолея покрыты полупрозрачным johor мраморный пол с инкрустацией бирюза, агат, малахит, сердолик и другие драгоценные и полудрагоценные камни. День мрамор белый, на заре розовый, а в свете серебристой луны. Но этот эффект теряется из-за загрязнения воздуха, уровень которой в 2-3 раза превышает мировые стандарты.

Мрамор печь, и в некоторых местах, стал коричневый. Если вспомнить, что недавний ураган, есть минареты на ворота в Тадж-Махал. этот памятник является в буквальном смысле посылает сигналы бедствия.

Предприятия сбрасывают в течение рядом с мавзолей реки на моем промышленных сточных вод. Кроме того, реки глубокие и выше дефицит воды расплодились стаи насекомых, которые красят стены Тадж-Махала в зеленой экскрементами. Но главная причина изменения цвета пол — седьмого камины. Рядом находится нефтеперерабатывающее предприятие.

Весной, Верховный суд призвал правительство обратиться за помощью для организаций, чтобы остановить «тревожные изменения цвета стен. Тогда не было ответа.

Читайте также: Праздники в круиз: что нужно знать, отправляясь в путешествие

Сравнивая Тадж Махал, Эйфелева башня, судьи говорят, что индеец, мавзолей не в пример более красивой металлической конструкции, которая напоминает телебашню. Но увидеть основные достопримечательности Парижа в 2017 году приехали 80 миллионов туристов, в городе Агра, где расположен мавзолей, только 10 миллионов евро. Индия теряет денег, но власти не принимают эффективных мер, чтобы спасти одно из чудес мира.