Как сэкономить на отпуске в «черную пятницу»

Скидки применяются в области туризма.

В этом году 23 ноября, проходит знаменитая Black friday, где многие компании предлагают большие скидки для своих клиентов, передает Chronique.info со ссылкой на УНИАН.

Не стали исключением компании, связанные с туризмом, в том числе отели и авиакомпании, которые предлагают хорошие скидки. Кстати, не лишним будет все же сравнить рекламные цены с ценами в обычные дни, чтобы не попасть на уловки маркетинга.

20% скидка на Wizz Air Черная пятница
Венгерский gloucester Wizz Air, который является почти самым популярным среди украинских туристов, так и представлено большое количество рейсов в страны Европы, Украины, предлагает, 23 ноября, скидка 20% на все рейсы на все направления. Акция действует с 23 ноября с 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени (cet) (разница с Киевом минус 1 час). Цена действительна только для заказов на сайте wizzair.com или в мобильное приложение WIZZ. Наслаждаться аукциона предложения всех, без исключения пассажиров.

ere пятница от Ryanair
Ирландский gloucester Ryanair, не так давно, зайдя на украинский рынок, решили не ограничивать только один день скидки только в черную пятницу, а потому построил восемь дней скидки. Каждый день различные акции, которые только известно, в середине дня. Последний день скидок в рамках Black Friday: у Ryanair будет в понедельник, 26 ноября. 23 ноября, Ryanair подготовила специальные акции – в течение всего дня, до полуночи, вы можете получить скидку до 25% на все рейсы. Бронирование необходимо оформить в полночь на сайте ryanair.com. Кроме того, на своей странице в Facebook, авиакомпания Ryanair провела дополнительную акцию по случаю black friday. Подписчики предлагают выиграть ваучер на 100 евро на рейсах Ryanair, с помощью ряда простых условий.

Black Friday МАУ
Украинская авиакомпания МАУ запустила новую акцию «Черная пятница», который совпал с празднованием 26-й годовщины компании. В этой связи, «Ukraine International airlines» провели три дня скидок – 23-25 ноября, в ходе которой скидки до 50% на почти все направления.

Время поездки от действия билетов ограничен с 15 января по 15 апреля 2019 года. В то же время, скидки на авиабилеты в Дубай и Бангкок, действительные для поездки с 6 мая по 30 июня 2019 года. В то же время, предложение действует только на рейсах МАУ под коды PS 0001-0999 и не распространяется на полеты, которые осуществляются компаниями-партнерами. Количество билетов в рамках данного предложения ограничено. Авиакомпания МАУ оставляет за собой право в любое время и без предварительного уведомления изменять заявленные тарифы и сборы.

Черная пятница на Booking.com
Один из самых популярных сервисов по бронированию отелей Booking.com также запустили скидки по случаю black friday. Клиенты, абоненты могут получить скидку в 40% на предложения некоторых отелей, квартир, гостевых домов, вилл и коттеджей, участвующих в акции. Жилье, вы должны заказать через службу Booking.com с 23 по 27 ноября, с проживанием в период с декабря 2018-март 2019 года. Цены будут помечены как найти значок «Черная пятница».

Читайте также: Target решили бороться с очередями на «черную пятницу»

Другие акции Черная пятница, интересных туристам
Конечно, перечисленные выше, акции black friday-это лишь небольшая часть доступных для туристов предоставляются скидки. Потому рекомендуется исследовать выгодные цены на сайтах компаний, которые вы обычно используете в путешествие. Наверняка, он также может быть что-то интересное. Кроме того, если вы уже планируете путешествие, то не лишним будет изучить скидками доступны все виды развлечений, концерты, музеи, театры, спортивные мероприятия и многое другое.