Знаменитый курорт запрещено фотографировать в бассейнах

Курорт ввел запрет на съемки в время.

Сегодня, трудно удержаться от соблазна сделать фото в красивом месте, и даже поделиться в социальных сетях. Особенно, если вы находитесь в отпуске. Особенно, если на Бали. Но, оказывается, не все относятся к пониманию этого метода запечатлеть момент передает Chronique.info со ссылкой на Вокруг света.

Гости отеля Ayana Resort and Spa жаловались администрации на то, что мешает говорить по телефону и бесконечные фотосессии для других отдыхающих. Таким образом, руководство отеля приняло решение ограничить использование гаджетов на борту бассейна.

«Бассейн реки – это место, где гости отеля могут по-настоящему расслабиться и остаться наедине с собой. Чтобы он и дальше оставался убежищем для наших клиентов, мы ограничим использование мобильных телефонов, камер, ipad и других электронных устройств, начиная с 9 часов утра до 5 часов», — говорится на сайте станции.

На краю бассейна ваших цифровых устройств, вы можете оставить в закрывающихся шкафчиках. Если кто-то скучно, отель предлагает традиционные игры, такие как шахматы, карты и дженга.

Читайте также: Меган Фокс с мужем повторили медовый месяц на знаменитом курорте

«Когда я останавливался в Ayana, он заметил, что все сидят возле бассейна с телефоном в руках. Пара, сидя рядом, тоже смотрели на экраны, вместо того, чтобы общаться или наслаждаться красивыми пейзажами, поделился своими впечатлениями один из туристов. – Мне кажется, грустно, что люди тратят тысячи фунтов в отпуск, то сидят и смотрят на свои телефоны».