Названы лучшие каникулы рынках Стамбула

Куда пойти в Стамбуле.

Отдых на рынках Стамбула поможет вам найти идеальный подарок для себя или своих близких. Вот некоторые из них, передает Chronique.info с ссылкой на Отдых.

Рынок «Рынок НОЛЛ» Французский институт
Французский институт в Турции, расположен недалеко от площади Таксим и улицы Истикляль, организует рынок «Marche de Noel» во дворе, в субботу, 1 декабря с 10:00 до 18:00. На стендах, можно купить подарки ручной работы, а также принять участие в развлекательных мероприятиях для детей, где будет показ четырех короткометражных фильмов, кукольный театр, мастер-классы, такие, как пение рождественских гимнов и конкурс рождественский пирог.

Ежегодная рождественская ярмарка в немецкой школе
Каждый год, в частной, немецкой школы Alman Lisesi проходит благотворительный рождественский в сотрудничестве с консульством немецкий. В этом году будет отмечен на 56-й выпуск этой традиции, которая состоится в субботу 1 декабря с 10:30 до 16:30 если это не.

Рождество бутик-отель Ramada Plaza в ŞIşlI
Спортивный клуб, Şişli, организует свой ежегодный рождественский характер», который пройдет в этом году в субботу, 1 декабря, с 10:00 до 20:00, в отеле Ramada Plaza Istanbul Штраф. Здесь будут представлены украшения, аксессуары, а также многочисленные стенды с разнообразными подарками и вкусными закусками.

Читайте также: Самых красивых мечетей в Стамбуле. Фото

Тариф на рынок из Стамбула в руки
Одним из самых ожидаемых на рынке отдыха будет организован для групп иностранных и жители Стамбула, которые производят изделия ручной работы. Ежегодный Праздник рынок ручной работы в Стамбуле» состоится в воскресенье, 9 декабря, с 11:00 до 18:00 в церковь Елены в Тапас. Вход свободный, и доходы рынка будут делать, чтобы помочь auberge St. Джордж для беженцев, зарегистрированных ООН.