Lada Granta. Начнем движение?

Дайте старт своим желаниям! Со специальными кредитными программами в ТЕХИНКОМ – это легко! Мы подберём кредитное предложение с комфортными условиями, подходящими только для Вас.

В феврале обновленная  и любимая LADA Granta стала еще доступнее с кредитной ставкой от 5,5%*!

Преимущества предложения:

• Привлекательная процентная ставка: от 5,5% на 2-5 лет без комиссий
Частичное и полное досрочное погашение кредита без штрафов и ограничений по сумме
• Срок рассмотрения кредитной заявки от 30 минут
• Для подачи заявки достаточно 2-х документов: паспорт + любой документ, подтверждающий личность (из списка).**

Чтобы узнать специальные кредитные предложения на другие автомобили LADA, пожалуйста, обращайтесь к нашим продавцам-консультантам по телефону: +7 (495) 778-98-50
Заявка на кредит

Наша дружная команда будет рада знакомству с Вами!

Ждём Вас в дилерских центрах ТЕХИНКОМ.
www.pro-lada.ru

* Указанная процентная ставка достигается в рамках программы «LADA Finance» на приобретение автомобиля LADA Granta, при первоначальном взносе (далее – ПВ) от 50% от стоимости автомобиля и сроке кредитования от 24 мес., но не более 60 мес., при условии заключения с одной из рекомендованных банком страховых компаний договора/полиса КАСКО, договора финансовой защиты заемщика и полиса GAP. Минимальная сумма кредита 50 тыс. рублей, максимальная сумма кредита 6,5 млн. рублей.
Не требуется подтверждение дохода клиента при сумме кредита менее 1 млн. рублей.
Банк оставляет за собой право изменить решение в случае получения негативной информации о Заемщике или изменении параметров кредита.
Условия действительны до 31.01.2019 г.
РусФинансБанк Генеральная лицензия Банка России №1792.Подробности акции по телефону 8-800-250-40-72, 8-495-771-91-00. Предложение не является публичной офертой.

**водительское удостоверение; заграничный паспорт гражданина Российской Федерации; свидетельство о постановке на учет в налоговых органах (ИНН); страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования; военный билет.

вчера, 13:25 Медиа-Актив