Масленица с ТУРСЛИВКАМИ

В   вoскрeсeньe, 10   мaртa, в   культурнo-рaзвлeкaтeльнoм кoмплeксe «Крeмль в   Измaйлoвo» прoфeссиoнaлы турбизнeсa с   размахом отметят Масленицу. Уже по   традиции главным организатором проводов зимы стало объединение ТУРСЛИВКИ, а   в   качестве генерального партнера выступил Национальный туроператор АЛЕАН, помимо этого поддержку в   проведении мероприятия оказали «Роза Ветров» и   B2B.Ostrovok.ru.

 

 

Как рассказал порталу TRN один из   основателей ТУРСЛИВОК Дмитрий Ру, в   этом году гостей, конечно   же, ждет насыщенная развлекательная программа на   открытом воздухе, фотосессия и   конкурсы, победители которых получат памятные сувениры от АЛЕАН. При этом повеселиться смогут не   только взрослые, но   и   дети.

«Проводы зимы или Масленичная неделя испокон веков считались одними из   самых любимых народных гуляний. От   души всех поздравляю и   сердечно приглашаю прямо к   нашему кремлю, к   ТУРСЛИВКАМ на Масленицу! Угостим блинами, сметаной, пирогами, глинтвейна нальем, да   частушки споем. Чучело сожжём, зиме помашем, да   весне „здравствуй“ скажем!»,   — говорит Дмитрий.

Добавим, что посетители праздника станут свидетелями приготовления рекордных блинов на   Царь сковороде. Помимо этого все желающие смогут попробовать свои силы в   преодолении масленичного столба, чтобы выиграть один из   призов от   многочисленных партнеров.

В   завершении дня Морозко передаст бразды правления Весне, после чего зажгут традиционный костер, на   котором сожгут чучело Масленицы вместе со   всеми хворями и   невзгодами уходящей зимы. После того, как Масленица заберет с   собой все горести и   холода, наступит яркое завершение праздника.

Источник