Сколько европейский, пассажир имеет право получить сорвал полет

Инструкция o прaвax aвиaпaссaжирoв.

Вeдущиe в мирe кoмпaнии в области защиты прав не узнал AirHelp распространил заявление о правах пассажиров, чей рейс в течение последних трех лет был отменен или задерживается более чем на 3 часа, передает Chronique.info со ссылкой на Укринформ.

Как отмечают специалисты, в зависимости от обстоятельств, пассажир может получить компенсацию наличными до 600 евро.

«В соответствии с правилами ЕС, когда авиакомпания отменила рейсы, или задержки их более 3 часов, в некоторых случаях, он должен заплатить 600 евро наличными! Быстро и бесплатно проверить свое право на компенсацию за каждый задержанный или отмененный рейс в течение последних 3 лет», — говорится в сообщении.

Чтобы проверить, является ли пассажир право на компенсацию, вы должны отправить данные о полете с помощью формы на сайте.

Читайте также: Имя самый короткий рейс в мире

AirHelp — компания, которая помогает не понравилось запросить возврат сорвал полет (это из-за его отмены, задержки или глагол). AirHelp работает на рынке уже более 5 лет и заявляет, что в этот момент, уже более 7 миллионов пассажиров, которые столкнулись с проблемами во время полета. Компания предоставляет услуги по принципу «нет компенсации — нет гонорара».