В Нью-Йорке, старый терминал аэропорта превратился в роскошный отель

Нoвый-стaрый пaмятник.

В Нью-Йoркe, нoвый-стaрый пaмятник. Вeрнуться к жизни лeгeндaрнoгo тeрминaлa TWA aэрoпoртa имeни Кeннeди — теперь он будет открыт отель, передает Chronique.info со ссылкой на experttur.com.

Это тем более важно, что аэропорт JFK, который служит главными воротами в США для путешественников со всего мира, до сих пор не имел места.

Немного истории: JFK открылся в 1962 году, правда, он носил название Idol. Пассажиров становилось все больше и больше, и в 2001 году, терминал TWA Flight Center пришлось положить в ящик, он не мог больше служить в качестве подкладки.

Гостей и пассажиров любого терминала JFK смогут сделать в TWA Hotel в поезде AirTrain, и, наслаждаясь пассажиров переходы, которые идут непосредственно в Терминале 5.

Оригинальный дизайн здания терминала сохраняется в целостности и должна вызвать ощущение полета.

За старый терминал строительство двух современных зданий отеля оформлены в ретро-стиле, как напоминание о прошлом, от аэропорта 60-х годов. Каждый из 512 номеров, мебель, мода в середине прошлого века. Но, конечно, это современная стилизация.

Классические мелодии Фрэнк Синатра и The Beatles будет разместить гостей в вестибюле, напоминает золотой век авиации.

Вы можете сидеть в креслах зала ожидания, который был тщательно отреставрирован. В качестве элементов декора служат голливудские артефакты, старые телефонные аппараты, стилизованные подсветка и рекламные плакаты авиакомпаний.

Современная жизнь аэропорта можно наблюдать прямо из окон номера, но толстые стекла и современная звукоизоляция не позволяет шуму нарушить сон хозяев.

Фитнес-центр, йога-залы, восемь баров, шесть ресторанов, включая кафе в париже, музей Jet Age, посвященный эры реактивных самолетов, магазины, большая смотровая площадка на крыше с бассейном — понятно, что в стоимость номера начинается от 250 $за ночь.

И хотя бюджет такой ситуации не может быть названо, его открытость и хорошие новости для растущего числа туристов, которые проходят через аэропорт Кеннеди каждый год. Эта цифра составляет 56 миллионов пассажиров в год — факт, JFK самый большой международный аэропорт страны.

Читайте также: женщина израиля превратил автобус в роскошный дом. Фото

Строительство приехал на шик комплекса обошлась в 265 миллионов долларов. Проект полностью финансируется за счет частного сектора.