В Турции для туристов откроют самый старый храм в мире

Мaстeрствo — сaмaя стaрaя кoлoния в истoрии чeлoвeчeствa.

В Турции откроется самый древний в мире храм Мастерство. Навык-это самый старый храм в колонии в истории человечества. Ожидается, что 18-е сокровище Турции в списке всемирного наследия ЮНЕСКО будет способствовать регионального туризма, передает Chronique.info с ссылкой на Отдых.

Место рождения цивилизаций и старейший храмовый комплекс в мире, Мастерство, был официально открыт в пятницу на церемонии, на которой присутствовал президент турции Реджеп Тайип Эрдоган, который видели с Mgmt плохо о, 66 лет, владелец земли, где находится место археологических раскопок. Называется «нулевая точка истории», Навык считается воплощением наследия юнеско и признан таковым в Список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Президент Эрдоган подчеркнул важность Навык для истории человечества, как древний сайт. «Навык уже стала эталоном для того, чтобы показать глубину анатолийских цивилизаций, поскольку он внес огромный вклад в общие культурные сокровища человечества», — сказал Эрдоган и отметил, что этот памятник является колыбелью человечества.

Читайте также: В Турции откроют для туристов второй по величине каньон в мире

В стремлении содействовать одной из самых важных и древних археологических памятников в мире эпохи неолита давности в 12 000 лет, расположен в юго-восточной провинции Шанлыурфа в Турции, правительство объявило, 2019 год Мастерство. С момента включения сайтов в список всемирного наследия ЮНЕСКО, храм видело приток местных и иностранных туристов.