Назван курорт Украины с туристического сбора

Кoмплeкс рaспoлoжeн нa aрaбaтскoй стрeлкe.

Курoртный кoмплeкс village Встaл нa aрaбaтскoй стрелке в Херсонской области утвердили новые тарифы туристического сбора в 2019 году, передает Chronique.info со ссылкой на Укринформ.

Как сообщили в пресс-службе Встала сельсовета, депутаты решили не делить украинцев и людей других стран и определили единых ставок cursor для внутреннего и въездного туризма.

Ставка туристического сбора в Встал, будет зависеть от типа места временного проживания.

Так, для одного человека в сутки временного размещения-гостиниц, кемпингов, мотелей, общежитий для посетителей, общежитий, домов отдыха, туристических баз, горных приютов, лагерей отдыха, санаторно-курортных учреждений, пансионатов и других учреждений гостиничного типа определяется ставка туристический на уровне 0,11% (4,6 гривень).

И для жилых домов, пристроек жилого дома, квартир, коттеджей, комнат, домов, дач и других объектов, используемых для временного проживания (ночевки), — 0,048% (2 гривны).

Ставки туристического сбора устанавливаются за каждый день временного размещения человека в местах пребывания (ночевки), в процентах от минимальной зарплаты (который сейчас 4173 грн), установленной законом на 1 января отчетного (налогового) года.

Как ранее рассказал президент Встала деревне Виктор больше этого, париж cursor в Встал — самые низкие в Украине.

«Мы разделили зоны отдыха и жилой сектор. Для пенсий, мы установили налог в размере 0,11 процентов от минимальной заработной платы, так и для частного сектора — 0,048, либо только две гривны в день с одного человека. Мы имеем самый низкий показатель среди конкурентов. Иностранцев, мы решили не назначать — они будут платить столько же, как и граждане Украины. Но старый метод расчета cursor, на мой взгляд, была намного лучше, потому что теперь владелец отеля с высокой стоимостью проживания будет платить как владелец экономики», — отметила больше чем.

Напомним, что низкая скорость cursor также одобрил Трускавец (0,2% для внутреннего и въездного туризма); Львов (0,2-0,5% в зависимости от цены номера), Сказать (0,35 -1,5% в зависимости от стоимости номеров).

Читайте также: имя самый дешевый курорт в России

В 2018 году Встал собрано 1,35 миллиона гривен cursor. По больше этого, если в этом году не уменьшится поток туристов, и доходы cursor существенно не изменилось.