Mitsubishi L200 – лучший пикап для любых условий

Внeдoрoжники Mitsubishi дaвнo извeстны кaк вeсьмa нaдёжныe и нeприxoтливыe aвтoмoбили, увeрeннo чувствующие себя в любых условиях. И одним из самых популярных внедорожников-пикапов всегда был и остается Mitsubishi L200.

Новый L200 это: мужественный, стильный и в меру строгий внешний вид, который реализован в рамках концепции дизайна Dynamic Shield, улучшенная система полного привода, обеспечивающая выдающиеся внедорожные характеристики, новейшие системы активной безопасности и помощи водителю, а также комфорт и управляемость!

Новая 6-тиступенчатая автоматическая коробка передач, обогрев рулевого колеса, новый дизайн экстерьера, камера заднего вида не могут не порадовать любого автолюбителя! Также   L200 может похвастаться самой впечатляющей и совершенной полноприводной трансмиссией, которая когда-либо была разработана специалистами MITSUBISHI Motors Corporation – Super Select 4WD-II, ее конструкция позволяет переключаться с экономичного режима привода на одну ось на режим полного привода непосредственно во время движения на скорости до 100 км/ч.

Двигатель 4N15, который устанавливается в новые L200 – это сверхэкономичный 4-цилиндровый полностью алюминиевый силовой агрегат с уменьшенной токсичностью отработавших газов и самой низкой степенью сжатия в своём классе.

Само собой, пикап должен выдерживать тяжёлые условия эксплуатации. С этой целью в новом L200 справляется мощная лонжеронная рама, отличающаяся выдающейся прочностью и долговечностью. Тщательное проектирование подвески для широкого диапазона условий эксплуатации обеспечило комфорт при движении, сопоставимый с комфортом легкового автомобиля, и потрясающую маневренность, благодаря лучшему в классе радиусу разворота. При этом шасси сохранило необходимую прочность, выносливость и долговечность, как важнейшую особенность практичного пикапа.

И вы можете стать обладателем этого великолепного многоцелевого автомобиля уже сегодня в дилерском центре Mitsubishi INCHCAPE!

Выберите свой L200 прямо сейчас!
Узнайте больше у специалистов дилерского центра Mitsubishi INCHCAPE по телефону +7   495   407 0264

Если Mitsubishi – то в INCHCAPE!


Mitsubishi   INCHCAPE
Официальный дилер Mitsubishi Motors
Адрес:   г. Москва, 29-й км МКАД (внешняя сторона), вл. 1
www.mitsubishi-inchcape.ru

26 апреля 2019 Медиа-Актив